Fifa, дартс и эстафета: как архангельские любители ЗОЖ отмечают День физкультурника
11 августа 2018, 14:09
Гость
11 августа 2018, 15:36
Приятно было утром проезжать утром по пути с работы по набережной. Встретилось больше чем обычно тренирующихся бегунов и проезжавших мимо велосипедистов. Приятно когда знаешь что ты не один такой. Однако, я себя не причисляю ни к спортсменам-физкультурникам, ни к любителям ЗОЖ. Просто я делаю то что мне по душе в данный момент времени и когда мне удобно, ни сколько не задумываясь о том что это полезно, модно или так надо. Но в массах и соревнованиях меня не встретите - я индивидуал, интроверт и социофоб. Мне так проще и удобнее , чувствую себя самим собой... Ну, а в общем, я считаю придерживающихся ЗОЖ молодцами! Так держать! ;-))
Гость
12 августа 2018, 08:51
Браво ! Так много откровений... А кто вас , товарищ "Старожил" , спрашивал ? Товарищ , у вас явный дефицит общения ... не смотря на то что вы , якобы , индивидуал .....Вам нужны слушатели... Не занимайтесь самообманом , вам хочется поговорить , выговориться.... но в компании вас никто не слушает ,да и нет у вас компании-друзей , т.к. вы уже достали всех своей болтовней . А поговорить вам хочется ... Формат данного ресурса позволяет , флаг вам в руки !
Гость
12 августа 2018, 09:51
Интроверты и социофобы не отмечаются под каждой темой с рекламой своих проездов по набережной. Уже весь город знает в подробностях, в какое время,на какой модели велика, с рюкзаком какого цвета и в какой одежде ездит Старожил. А также всю родословную, и кучу жизненных ситуаций. У тебя скорее дефицит внимания с немалой долей нарциссизма, а не социофобия.
Гость
12 августа 2018, 10:22
Еще бы не неймфажил на старости лет и не смайлоб***ствовал, было бы вообще зачетно.
Гость
12 августа 2018, 20:40
Народ пенсии лишают, зато за бюджетные денежки непонятные дни физкультуры устраивают для отвода глаз
Гость
13 августа 2018, 09:24
Это сделано, что бы народ кое-как дотянул до пенсии, получил свою первую и последнюю пенсию, и сразу же на тот свет.
Гость
13 августа 2018, 16:07
Гость
13 августа 2018, 09:24
Это сделано, что бы народ кое-как дотянул до пенсии, получил свою первую и последнюю пенсию, и сразу же на тот свет.
Это сделано для распила бюджета и отвода глаз, для народа ничего не делается.
Гость
12 августа 2018, 13:59
физкультура тогда в радость когда от себя для себя и для души
любое спущенное сверху есть ОБМАН
а значит насильно согнанные люди на стадион быстро что то поделают и убегут восвояси
потому что физкультурой все занимаются где угодно и как угодно и для всех она своя разная и даже для одних диван физкультура
и еда и телевизор)
а мне ЛИЧНО достаточно прийти в спортзал раз в неделю и потянуть свои мышцы и косточки без фоток и объявлений где либо и кому либо - молча и с душою
Гость
12 августа 2018, 15:42
Игорёк, так оно так,но ведь у каждого есть причина почему он это делает (для души или из под палки) , но результат то один - полезное с приятным! ;-))) В привычку входит понятие что движение это жизнь и карьере помощь! ;-))
Гость
11 августа 2018, 18:39
ЗОЖ это во-об-ще пи-.....ь
Гость
13 августа 2018, 10:35
простой способ понять что все ОБМАН
на стадионы приходят и ПЛАТЯТ
а тут все те кто участвовал в этом дне ПЛАТИЛИ за вход чтобы побегать?
нет
значит развели всех на очередной треп
Гость
12 августа 2018, 09:08
Симулянты собрались там, а не физкультурники! Думают, что если неохотно по машут ручками и ножками то у них от этого здоровья на весь год прибавиться, до следующего дня физкультурника ? С воскресения все будет как обычно - диван, еда и телевизор.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Fifa, дартс и эстафета: как архангельские любители ЗОЖ отмечают День физкультурника