Два года условно: суд вынес приговор главе Шенкурского района за строительство дороги
20 августа 2018, 22:50
Гость
21 августа 2018, 07:21
Хочу сказать слова поддержки Виктору П. Не многие чиновники возьмут отвественность за принятие решений и оперативно среагируют на неотложную проблему. Сотни тысяч гектаров
разных лесов вырубается федералами при прокладке газопроводов , авто и ЖД дорог , линий ЛЭП и при этом люди кто принял реешение и сделал это как правило получают премии , награды , новые должности.
Надеюсь на пересмотр решения аппеляционным судом.
Гость
21 августа 2018, 10:00
Вот так! Справедливость осудили! Судью на мыло!!!
Виктору Парфенову - респект и уважение за смелость и несгибаемую позицию в отстаивании интересов простых жителей района. Он - герой нашего времени!
Гость
21 августа 2018, 07:52
Виктор принёс благо местным жителям, а не ущерб государству. Решение не правильное, не справедливое.
Гость
22 августа 2018, 12:00
А то что он всё сделал не по закону, типа норм, да? Офигеваю с логики людей. Давайте дружно нарушать законы, да? Так по-вашему?
Гость
22 августа 2018, 16:27
Гость
22 августа 2018, 12:00
А то что он всё сделал не по закону, типа норм, да? Офигеваю с логики людей. Давайте дружно нарушать законы, да? Так по-вашему?
А коррупционеры получающие миллиардные откаты это по закону? Давайте их для начала посадим, сразу деньги на пенсии появятся.
Гость
21 августа 2018, 09:43
"В июле 2016 года подписал постановление о строительстве дороге к деревне Песенец от дороги М-8. Из-за этого часть леса пришлось вырубить,", - вот оно как, а насчёт свалки из Московской области, т.е. всё нормально? А всё потому, что свалку по указивке ЕдыРы. Уря-ЕдРя.
Гость
22 августа 2018, 12:01
А вы не сваливайте всё в одну кучу.
Гость
22 августа 2018, 13:23
Гость
22 августа 2018, 12:01
А вы не сваливайте всё в одну кучу.
Про кучу-это Вам к ЕРде и хватит отмазываться КРАО-покено.
Гость
21 августа 2018, 02:27
Эх, старуха Шапокляк из м/ф "Крокодил Гена и Чебурашка" Эдуарда Успенского , недавно почившего в бозе , как в воду глядела своей песенкой: "Кто людям помогает, тот тратит время зря!... ". Обидно, очень обидно за такой приговор Виктору Парфёнову!
Гость
21 августа 2018, 09:53
На обиженных воду возят и не только! А тут нужна апелляция, вплоть до иностранщины, поскольку по Конституции 15.4, РФ подчиняется иностранцам.
Гость
21 августа 2018, 10:04
Гость
21 августа 2018, 09:53
На обиженных воду возят и не только! А тут нужна апелляция, вплоть до иностранщины, поскольку по Конституции 15.4, РФ подчиняется иностранцам.
Разумеется нужна и должна быть апелляция! Вот только вопрос в том на сколько она будет действенна и на сколько облегчит судьбу осужденного?
Гость
21 августа 2018, 11:16
Гость
21 августа 2018, 09:53
На обиженных воду возят и не только! А тут нужна апелляция, вплоть до иностранщины, поскольку по Конституции 15.4, РФ подчиняется иностранцам.
А Вы знаете как у нас в стране апелляционные жалобы в основном рассматриваются? Ничего не поменяют!
Гость
21 августа 2018, 08:01
А сколько миллиардов ущербу принесут людям подниматели пенсионного возраста ?
Их накажут за это ?
Гость
21 августа 2018, 08:18
ещё и наградят!
Гость
22 августа 2018, 14:46
Вы ещё про НДС забыли. А прокурорским просто делать нечего.
Гость
21 августа 2018, 11:40
С*** ! Срок за помощь людям!
НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО из числа РУКОВОДСТВА ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона" украло не менее 81 млн.рублей у 97 дольщиков" ответ прокуратуры журналистам .
реального вора они не могут , не могут в ковычках, а тут на ровном месте срок впаяли. Я весьма лояльно относился к власти, но тут явный перебор. Ау партия власти, вы его творите?
Гость
22 августа 2018, 12:14
Только из-за одного случая и одного человека вы перестали относиться к буржуазной власти лояльно? Серьезно??? Ха-ха...)
Гость
21 августа 2018, 12:19
Да что у нас за законы такие, человек работал на благо народа - впаяли срок. А кто ворует миллиардами- попадает под амнистии. Таких бы руководителей как Виктор Парфенов по-больше, так и порядка было больше в стране, и деньги государства не уходили неизвестно куда. Надо писать обращение к В.В.Путину, таких глав районов надо поощрять, а не наказывать
Гость
21 августа 2018, 11:57
наглядный пример. руководитель сделал для народа дорогу а его в тюрьму. вот вам д....... законы которым руководствуется правящее б......о. законы и конституцию ссср разрушили где было всё для народа а создали кодекс воров и д.....
Гость
21 августа 2018, 12:53
По всей вероятности он обращался к выше лежащим ,тем пофиг до девяти деревень.Ну отыгрались. "МОЛОДЦЫ"
Гость
22 августа 2018, 11:37
Предлагаю госдуме рассмотреть закон о создании Министерства по защите мха, присвоить звания Героя России всем полицейским,следователям,прокурорам, судье раскрывшим это преступление и освободившим область от коррупции, а так же увековечить сих героев в бронзе. ВИКТОРА ПАРФЕНОВА В ГУЮЕРНАТОРЫ.
Гость
21 августа 2018, 11:44
А кто получил 7 миллионов за продажу вырубленного леса?
Гость
22 августа 2018, 12:02
Никто. Ведь к сожалению он всего-то условное получил без материальной компенсации за вырубленный лес.
Гость
28 августа 2018, 09:33
Гость
22 августа 2018, 12:02
Никто. Ведь к сожалению он всего-то условное получил без материальной компенсации за вырубленный лес.
Почему к сожалению и к чьему сожалению?
Гость
22 августа 2018, 12:16
Данный товарищ нарушил закон. Почему и ответил по закону. Жаль только не заставили выплатить этот штраф в 7 000 000.
Гость
22 августа 2018, 13:29
Так ИАО, тоже нарушил закон, разрешив свалку-могильник и чего?! Экспертизы не было, а уже сколько перелопатили!
Гость
20 октября 2018, 17:16
Кто бы сомневался... Если бы Парфёнов сделал что-то, пусть и в нарушение закона, в пользу мааааасковских "инвесторов" - был бы неподсуден. А он всего-то для каких-то местных жителей, с точки зрения судей, старался...
Гость
22 августа 2018, 11:03
Государство наказало честного человека, который решил проблему сотен людей. Три года Виктор Парфенов не может занимать гос. должности. А теперь вопрос захочет ли он их занимать и кто займет его место. Короче убрали из власти честного неравнодушного человека. Уважаемый Виктор Парфенов люди для которых Вы построили дорогу будут годами вспоминать Вас добрым словом, Вы эту дорогу построили для людей, а не для этой д....... власти.
Гость
22 августа 2018, 12:00
Виктора Парфенова в губернаторы Архангельской области!!!!!!
Гость
22 августа 2018, 12:14
Они что там, очумели? Виктора Парфенова нужно поошрять, а не наказывать
Гость
22 августа 2018, 17:59
Про что не дал украсть при строительстве дороги заинтересованным горе-руководителям!А самое главное забыл,что люди для наших чиновников, ничего не значат!Главное для себя любимых сделать что-нибудь хорошее!!!
Гость
24 августа 2018, 10:25
Этот приговор как послание чиновнику, который никогда и ничего не хочет сделать, ибо инициатива наказуема, лучше всегда и во всем отказывать, ссылаясь на процедуры, экспертизы и экспертизы на экспертизы.... Бред. Почему в таком случае лесничество не «исправляет нарушение», не сносит дорогу и не высаживает деревья?? В таком случае лесничество не исполняет свои обязанности(?).
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Два года условно: суд вынес приговор главе Шенкурского района за строительство дороги