RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Архангельске по реке вновь пошли суда, которые связывают острова с большой землей

В Архангельске по реке вновь пошли суда, которые связывают острова с большой землей

Рейсы совершаются по обычному расписанию

Осталась позади буря, которая продолжалась вчера весь день и не давала возможности жителям островных территорий спокойно вернуться домой. Сегодня, наконец, суда поплыли. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

Вчера движение судов было прекращено с самого утра | Источник: Сергей ЯковлевВчера движение судов было прекращено с самого утра | Источник: Сергей Яковлев
Вчера движение судов было прекращено с самого утра
Источник:
Сергей Яковлев

— Штормовое предупреждение в Архангельске отменено. Речные суда осуществляют рейсы согласно обычному расписанию, — пояснили в горадмине.

Напомним, что сообщение с островными территориями прекратилось в связи со штормом еще вчера утром, позже появилась информация о том, что движение по реке прекращено до 18 часов. Но жителей островов предупреждали, что в нескольких школах города развернут пункты временного пребывания, если погодные условия не позволят отправить их домой по реке.

Полина Карпович

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем