RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Улицы Гагарина и Павла Усова частично закрыли для проезда до 1 сентября

Улицы Гагарина и Павла Усова частично закрыли для проезда до 1 сентября

Причины — в аварийных работах и реконструкции Ленинградского проспекта

Участок улицы Павла Усова и Гагарина перекрыты для движения всех видов транспорта. Ограничение связано с реконструкцией «Ленинградки», начатой в апреле, и устранением дефекта на теплотрассе, сообщает пресс-служба городской администрации.

Участки перекрыты для движения всех видов транспорта

Аварийные работы на теплотрассе перекрыли движение на участке улицы Гагарина от проспекта Обводный канал до проспекта Советских космонавтов.

Движение по улице Павла Усова на участке от Ленинградского проспекта до улицы Ильинской перекрыли из-за того, что по нему буду устраивать коллектор ливневой канализации, необходимый для продолжения реконструкции.

Ограничение снимут в День знаний — 1 сентября.

Напомним, что из-за реконструкции в июле уже перекрывали Ильинскую улицу. Реконструкцией проспекта занимается ООО «Севзапдорстрой». Он будет расширен до четырёх полос, местами — до шести. Полному обновлению подвергнутся дорожное полотно, ливнёвка и система наружного освещения трассы Ленинградского проспекта. Также будут заменены подземные коммуникации, обустроены тротуары, модернизирована система уличного освещения и проведено озеленение.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления