RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Карта гостя — каждому: METRO в Архангельске приглашает на дни открытых дверей

Карта гостя — каждому: METRO в Архангельске приглашает на дни открытых дверей

С 30 августа по 2 сентября там пройдут дегустации, на ряд товаров будет действовать скидка до 60%

С 30 августа по 2 сентября 2018 года METRO приглашает на дни открытых дверей, которые пройдут в торговых центрах по всей России. Для потенциальных клиентов компании это означает знакомство с профессиональным форматом METRO и возможность оценить широкий ассортимент и оптовые цены.

Задача подобных мероприятий — показать все нововведения, которые компания внедрила в последние месяцы. Так, перед принятием решения стать клиентом METRO представители малой розницы и ресторанно-гостиничного бизнеса смогут увидеть эти изменения самостоятельно. Например, новую ценовую политику и три уровня цены, которая меняется в зависимости от объема, новые клиентские сервисы и возможности, ассортимент и качество продукции.

METRO — это не обычный гипермаркет, а центр оптовой торговли. Он работает для тех людей, кто делает жизнь комфортной, приятной и удобной, — для независимых предпринимателей. Даже если человек не является предпринимателем, в METRO ему будет на что посмотреть. Здесь можно купить все необходимое не только для бизнеса, но и для себя лично — для дома и семьи, проведения праздника, поездки на дачу или подготовки ребенка к школе. В METRO есть товары для любого повода.

Представители бизнеса и жители Архангельска смогут принять участие в днях открытых дверей и получить «Карту гостя». В другие же периоды купить товары в магазинах сети можно только при наличии карты клиента. Карту гостя сроком действия шесть месяцев для участия в мероприятии можно будет получить непосредственно при входе в торговый центр.

Торговые центры METRO в эти 4 дня проведут дегустации продукции партнеров и собственных торговых марок и предложат ряд товаров со скидкой до 60%. При регистрации на дни открытых дверей по ссылке Metro-cc.ru/visit заранее каждый участник мероприятия получит купон на скидку -30% на один товар.

По итогам дней открытых дверей каждый участник сможет стать профессиональным клиентом METRO, предоставив полный набор требуемых документов, которых нужно всего два: доверенность от компании на держателей карт METRO и подписанную руководителем организации форму общих условий покупок.

METRO
Архангельск, Талажское шоссе 22, стр. 31;
Часы работы: с 7.00 до 22.00;
Телефон +7 (8182) 42-29-00;
Acquisition.Store1357@metro-cc.ru;
https://www.metro-cc.ru/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления