Город Движение на участке улицы Гагарина будет закрыто до 20 сентября

Движение на участке улицы Гагарина будет закрыто до 20 сентября

Сроки ремонтов продлены еще на двух улицах

Изменения в графике перекрытий связаны с тем, что во время ремонтных работ были выявлены новые повреждения на сетях теплоснабжения. Сроки ограничения движения продлены на трех улицах, сообщает пресс-служба городской администрации.

Дольше всех будет закрыт участок Обводного канала от Вологодской улицы до улицы Шубина

Все ограничения так или иначе коснутся проспекта Обводный канал. Участок улицы Гагарина от Обводного канала до проспекта Советских космонавтов откроется для движения транспорта только до 20 сентября. Хотя изначально открыть его после ремонтов предполагалось 1 сентября. До 21 сентября будет закрыта для проезда улица Попова на пересечении с проспектом Обводный канал.

До 15 октября будет перекрыт Обводный канал от улицы Вологодской до улицы Шубина. Объезжать этот участок должны все виды транспорта. Для рейсовых автобусов составлен свой путь движения:

  • по маршрутам № 5, № 65, № 75 в направлении ул. Гагарина: просп. Обводный канал — ул. Гайдара — просп. Советских космонавтов — ул. Комсомольская — ул. Гагарина и далее по действующим схемам движения;

  • по маршрутам № 5, № 65, № 75б в направлении ул. Урицкого: просп. Обводный канал — ул. Комсомольская — пр. Ломоносова — ул. Гайдара — просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления