Ситуацию с «мусорным» скандалом на станции Шиес проверит транспортная прокуратура
13 сентября 2018, 12:43
Гость
14 сентября 2018, 03:11
Коряжемцы против свалки московских отходом в Архангельской области. Депутаты, пришло время икс, пора отрабатывать доверие народа!
Гость
14 сентября 2018, 08:04
они уже отработали, подняв пенсионный возраст.
Гость
14 сентября 2018, 09:11
На ЕР не надейтесь(кроме отписок официальных, что всё в пределах законодательства), они выполняют указивку Орлова, кстати, он первым шёл по списку от ЕР и теперь будет передавать мандат кому-то из ЕР-депутов.
Гость
13 сентября 2018, 15:40
Жители городов региона согласны зарастать мусором и плодить крыс ??? Посмотрите что творится в лесах вокруг населённых пунктов - это же ужас ! Мусор в лесах и его никто из столиц не привозил , это все наше безобразие . Вот эту проблему надо решать !!!!!!
Гость
13 сентября 2018, 16:21
с помощью мусора из москвы
Гость
13 сентября 2018, 16:25
Всё верно нужен МПК, а не могильник-свалка, которую мутят тихой-сапой.
Гость
13 сентября 2018, 16:30
Жители городов региона согласны зарастать мусором и плодить крыс ??? Посмотрите что творится в лесах вокруг населённых пунктов - это же ужас ! Мусор в лесах и его никто из столиц не привозил , это все наше безобразие . Вот эту проблему надо решать !!!!!!
Гость
13 сентября 2018, 14:10
Под складированием грузов подразумевается складирование мусора ?
Гость
13 сентября 2018, 16:14
а лес вырубают без санкции гринписа?
Гость
14 сентября 2018, 14:29
Гринпис независимая неправительственная организация. У неё никто никаких санкций спрашивать не должен.
Гость
15 сентября 2018, 10:41
Гость
14 сентября 2018, 14:29
Гринпис независимая неправительственная организация. У неё никто никаких санкций спрашивать не должен.
я к тому что Где Гринпис ))) сам))
вывод - гринпису когда заплатят за провокации тогда и появятся))
а вообще то был юмор) а не вопрос на засыпку
Гость
14 сентября 2018, 10:15
похоже, автор поста "Жители региона ... " - сломанный робот ?
Гость
14 сентября 2018, 10:57
Депутаты своё уже отработали , получили мандаты на теме "шиес , шиес , шиес" . что вы к ним пристаете ???
Гость
16 сентября 2018, 16:37
Катастрофа для Архангельской области любая свалка это катастрофа.Особенно в верховьях Двины это не ошибка это преступление.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
762мм 86%Ситуацию с «мусорным» скандалом на станции Шиес проверит транспортная прокуратура