перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Федеральные деньги и старые свалки: как северодвинцев убеждали в необходимости мусорного полигона

17 сентября 2018, 22:31
Гость
18 сентября 2018, 09:32
Предлагаю мусор везти в Москву. Обмен, так сказать...
Гость
18 сентября 2018, 11:13
Конечно строительство гигантской и хорошо обустроенной свалки -это технология даже не вчерашнего,а позавчерашнего дня. Почему бы не построить современный завод по переработке отходов. Имеются годами отработанные Шведские и Австрийские технологии. Но наши чиновники действуют по принципу " Пистолет куплен,надо застрелиться!" Последствия этого решения придется расхлебывать нашим детям и внукам,если они останутся жить на Севере.
Гость
17 сентября 2018, 23:36
Какой диалог? Орлов уже все документы подписал о передаче земли. Хватит паясничать и изображать обсуждения. Клоуны!
Гость
18 сентября 2018, 10:44
Его там и закопают.
Гость
18 сентября 2018, 12:16
Это обыкновенная свалка! Хватит врать!
Гость
18 сентября 2018, 18:25
Прекращай истерить !
Гость
18 сентября 2018, 20:46
Прекращай истерить, а то воду отключим!
Гость
18 сентября 2018, 10:29
не понять одного лишь почему не строить бы мусоросжигающие заводы да да- знаю- свалка меньше денег требует) но требует - ключевое слово значит вывод лишь в ЖАДНОСТИ чиновника - не хочет тратить 10 рублей а хочет тратить 9 рублей на один рубль БОЛЬШЕ а столько Г в жизни люди терпят)))
Гость
18 сентября 2018, 19:30
Что же Архангельскую область-то губите?
Гость
18 сентября 2018, 09:20
Все правильно ! Надо строить , это веление времени , это жизненная необходимость . Города зарастают мусором . Неужели это кого то устраивает , крысы уже бегают по городу . Надо смотреть в будущее . Если не строить мусоросотировок , мусороперерабатывающих предприятий , то в будущем нас всех ждёт экологическая катастрофа !
Гость
18 сентября 2018, 11:18
Много построил то без технологии? Сопромат и техмех НЕ в курсе КРАО о таком. ПОКЕМОНЫ.
Гость
18 сентября 2018, 17:43
Верно, нужно строить. Но если Москвичам и прочим нужна свалка - пусть творят ее у себя под окнами...
Гость
18 сентября 2018, 10:41
Это трёп от Вергач. Технологии по переработке ТБО в России нет. Пусть докажет, что не трёп и предоставит технологию, СЛАБО.