Бесплатные автобусы и парковка на 180 мест: рассказываем, как доехать до нового «дома» Маргаритинки
18 сентября 2018, 13:01
Гость
18 сентября 2018, 19:35
Ах как же все орали в прошлые годы - убрать ярмарку из центра, пробки из за нее и т.д. и т.п. Убрали. Теперь все возмущаются что далеко. Класс!
Гость
18 сентября 2018, 23:52
Правильно убрали. Кому нужна картоха мешками, рыба, дороже магазинной и мёд с безразмерной пасеки мусихиных, поедут хоть на край света. В нормальных городах нормальных стран и огромные ТЦ строят за городом или на окраинах, а не в центре. У нас с привычкой а гигантомании в первый раз сделали что-то разумное. Не будет перекрытий в связи с проездом необъятных тел руководителей для перемещения ленточек, пробок, столпотворений в автобусах и тд.
Гость
19 сентября 2018, 09:24
Гость
18 сентября 2018, 23:52
Правильно убрали. Кому нужна картоха мешками, рыба, дороже магазинной и мёд с безразмерной пасеки мусихиных, поедут хоть на край света. В нормальных городах нормальных стран и огромные ТЦ строят за городом или на окраинах, а не в центре. У нас с привычкой а гигантомании в первый раз сделали что-то разумное. Не будет перекрытий в связи с проездом необъятных тел руководителей для перемещения ленточек, пробок, столпотворений в автобусах и тд.
Я конечно дико извиняюсь но куда по вашему денутся пробки? Не будет их на Ломоносова? Зато будут они в совершенно необузданом виде на окружном, Ленинградском и дачной. Ещё не известно что хуже.
Гость
19 сентября 2018, 14:13
А у нас у народа менталитет такой - только бы поныть да по хаять. Что ни сделаешь - все плохо. Это как и с автобусами - стоял вой пазики вонючи заколебали, лучше бы МАЗы закупили. Стали МАЗы закупать, опять людям плохо - лучше бы пазики были.
Гость
18 сентября 2018, 15:08
на бесплатных автобусах можно и по своим делам поезьдить
Гость
18 сентября 2018, 16:19
не понятно почему к этой выставке не сделать прямую дорогу продолжив Московский проспект?
Гость
18 сентября 2018, 20:31
А ещё рядом пару мостов, аквапарк, аэропорт и назвать всё Нью-Васюки. Или Нью-Игорьки.
Гость
19 сентября 2018, 10:26
Гость
18 сентября 2018, 20:31
А ещё рядом пару мостов, аквапарк, аэропорт и назвать всё Нью-Васюки. Или Нью-Игорьки.
а то будет плохо если построить?
атомную подводную лодку и даже лодки могут строить а вот дороги и аквапарки нет - и кто после в нью-лодках живет ?
Гость
19 сентября 2018, 01:35
На этом месте должен был быть спорткомплекс мирового уровня. Бассен, стадион. Сам Грызлов камень положил и надпись написал. Но видимо эта ярморочная муть нужна более чем...
Гость
19 сентября 2018, 13:17
Было такое!!! Но об этом уже все забыли и деньги все своровали, вместо оздоровления теперь там будем деньги тратить и покупать продукты за БОЛЬШИЕ деньги
Гость
18 сентября 2018, 14:10
На ярмарку в этом году не поеду - далеко. Пусть хоть 20 автобусов будет.
Гость
18 сентября 2018, 14:56
Может все же передумаешь,приедешь? Ярмарка то не состоится без тебя!
Гость
19 сентября 2018, 11:19
Гость
18 сентября 2018, 14:56
Может все же передумаешь,приедешь? Ярмарка то не состоится без тебя!
Может все же передумаешь,приедешь? Ярмарка то не состоится без тебя!
Гость
18 сентября 2018, 15:04
Тоже не хочу ехать так далеко. Для Архангелогородцев можно было бы сделать проведение ярмарки где нибудь поближе. Например в Боброво или на худой конец в Уйме. (Шутка).
Гость
19 сентября 2018, 14:45
Худой конец - это диагноз .
Гость
19 сентября 2018, 12:55
180 мест это круто! У макси и леруа парковки больше будут а тут .... Тьфу позорники!
Гость
19 сентября 2018, 14:48
А ты чо , своё ржавое ведро отремонтировал ?
Гость
21 сентября 2018, 16:44
Да, парковка на аж на целых 180 авто это великая победа, небывалое достижение для проектировщиков и строителей, это практически как первый полет в космос человека, как первый его шаг на Луне. Действительно, это реальная заслуга о которой так громко говорят. Куда все катится.....
Гость
9 октября 2018, 22:01
180 машино-мест для участников ярмарки, а про покупателей мэрия забыла.
Гость
18 сентября 2018, 16:33
Красивый гробик построили, подойдет что бы ярмарку похоронить, даже катафалки бесплатные. За чей счет гуляем ???
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
зап.
745мм 100%Бесплатные автобусы и парковка на 180 мест: рассказываем, как доехать до нового «дома» Маргаритинки