26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
21 сен 2018 в 15:26

Вот поэтому и схема хитрая такая. Аренда на 50 лет РЖД, которая к мусору никаким боком. А дальше правительство не всея Руси, а всего лишь Маасквы будет решать, где гадить и как. Орлов опять ничего не знал, ага. Впрочем, выборы прошли и им тем более плевать на наше мнение.

Гость
21 сен 2018 в 17:06

орлОФФа в отставку.

Гость
21 сен 2018 в 17:34

Снег пойдет, мусор зароют ночью. Скажут, так и было

Гость
21 сен 2018 в 19:55

Олигархам плевать на действующее законодательство.
Захотят - Дума примет им такой закон, что сваливать московский мусор в центре Архангельска будет в соответствии с действующим законодательством. Народ стерпит, как стерпел людоедскую пенсионную реформу

Гость
23 сен 2018 в 22:59

вот вам и демократия,МАскВА определяет где будет гадить и как, а все остальные ,то бишь холопы должны радостно умилятся.

Urry
24 сен 2018 в 06:54

Администрация не в курсе. Зачем такая администрация?

Гость
21 сен 2018 в 23:06

Был-же ответ-от московского чиновника-что у нашего региона-нет будущего...-коротко и-ясно-поэтому-можно -делать-все, что-им-чиновникам из Москвы-угодно и что-им-заблагорассудится, ярославцы-отстояли-свою-землю-от московского мусора, а-северяне-чем-хуже?-тем более, что-Ярославль-нах-ся-в 250 км-от Москвы, а-Арх-ск-...?км-ну-и-зачем-нам -их мусор?-а-нас-никто-и-не спрашивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 13:18

Докатилась Архангельская область! До свалки, до мусорного полигона! Ни на что вы не годитесь и никому не нужны! Профукали алмазы, лес... Атомное судостроение? Да сменит МО строителя кораблей и этого не будет. А Северодвинск, вообще, заелся. Дали статус моногорода - не знает что с ним делать и не пытается. Так что складируйте мусор и не шумите, не мешайте стране работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 20:54

Орлов перед видеокамерой, журналистами и дачниками в Северодвинске клялся что не будет ТКО из Москвы ввозиться. Обманул что ли?

Гость
24 сен 2018 в 12:51

Москва большой город и там не справляются с отходами(мусор), по этому их чиновники и ищут решение, куда бы его с пихнуть, ну а чиновники и прокуратура Арх.обл. ни чего не могут сделать или вообще не хотят делать, так как либо надовили, либо подкупили. Наша власть привела народ к такой жизни,делайте выводы, как они о нас заботятся.

Гость
24 сен 2018 в 14:42

Везите свой мусор на дачу тому у которого там ещё домик для уточки, там территория большая)))

Гость
22 сен 2018 в 10:09

Архангельские руководители - люди исполнительные. Им приказали принять мусор в область - они и принимают. А как иначе? Иначе в Москву не возьмут. Вон все они уезжают. И Игорь Анатольевич здесь жить не будет. Уедет. Ну а здесь? Что будет - то будет. Судьба такая у области.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
24 сен 2018 в 18:41

реальное что нибудь предложили б а то все горазды только здесь языком чесать , свое недовольство показывать .

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
21 сен 2018 в 15:27

Ходят слухи что за этот полигон, губера в Москве ждали на ПМЖ.

Гость
21 сен 2018 в 22:52

Короче! Пошли вы все на .......!

Гость
24 сен 2018 в 09:57

Наконец-то Орлов нащупал вектор своего развития.

северянин
24 сен 2018 в 13:18

Ещё 18 июля есть твит, что мэрия Москвы решила отправлять мусор в Коми, Вологду и Архангельск.

Гость
22 сен 2018 в 22:12

Эх поморы вы поморы, примитивные и не очень умные...