Бизнес Город Полное погружение: топ-10 гаджетов, которые помогут зависать в интернете с комфортом

Полное погружение: топ-10 гаджетов, которые помогут зависать в интернете с комфортом

Отмечаем день Всемирной паутины веб-серфингом

Кто мы без интернета? Сегодня это такая же базовая потребность, как свет и горячая вода. У виртуального блага есть даже собственный праздник: в России его отмечают 30 сентября. В онлайне современный человек заказывает еду, авиабилеты и, конечно, совершает покупки. В DNS подобрали топ-10 товаров, которые помогут зависать во всемирной паутине с комфортом.

1. Ноутбук: компактный, мощный и недорогой



Компактный, мощный и недорогой — таким должен быть современный компьютер. Под описание отлично подходит ноутбук Lenovo Ideapad с экраном 15,6 дюйма. Оперативка — 4 ГБ, объем жесткого диска — 500 ГБ и девять часов автономной работы. Он прекрасно подойдет для серфинга в интернете в поисках информации для работы и учебы. Кстати, до 30 сентября ноутбук доступен в рассрочку 0–0–12.

2. Неттоп: системный блок размером со смартфон


Хочется экран побольше, чем у ноутбука, но, чтобы компьютер не загромождал квартиру шумным системным блоком и проводами? Подойдет современное решение — неттоп. Это системный блок размером со смартфон. К нему можно подключить монитор или экран нужного размера, колонки, мышку и клавиатуру (лучше беспроводные), и компьютер готов! Это, конечно, не игровой компьютер для танков на «ультрах», но с серфингом в интернете и просмотром фильмов справится на отлично. Кстати, этот неттоп Intel с установленной системой Windows стоит всего 9999 рублей.

3. Платформа для ПК: мультимедийный центр с доступом в интернет



Еще одна вариация на тему компактных компьютеров: платформа для mini-PC. Этот зверь уже помощнее: тут и оперативной памяти 4 ГБ, и встроенный Wi-Fi, и два гигабитных порта Ethernet, которые обеспечат молниеносное соединение в Сети. Настоящий мультимедийный центр будет энергоэффективным и почти бесшумным.

4. Монитор: с разрешением не ниже HD



Каким бы ни был системный блок — портативный или полноразмерный — к нему в любом случае нужен монитор с разрешением не ниже HD. Вот, например, популярная модель монитора Dell с диагональю 21,5 дюйма. Цена в 6299 рублей делает его еще более привлекательным.

5. Беспроводная мышка: цена комфорта начинается от 299 рублей


Тачпад — это, конечно, хорошо. Но гораздо удобнее пользоваться компактной беспроводной мышкой. Например, этой. 499 рублей — не такая уж высокая стоимость комфорта. Можно найти и другие модели. В DNS цены на них начинаются от 299 рублей.

6. Эргономичное кресло: спасет от боли в шее и спине



Те, кто проводят много времени за компьютером, знают, что такое боль в спине и шее. Специальное эргономичное кресло не позволит мышцам устать даже после многочасовой сидячей работы. Более того, кресло станет ярким акцентом в интерьере. Взять хотя бы этот удобный «трон».

7. Безрамочный смартфон: новинка в стильном корпусе



Чтобы всегда оставаться на связи вне дома, делать классные снимки и загружать их в «Инстаграм», подойдет потрясающая новинка этого года: безрамочный смартфон Honor 10. Он выполнен в стильном корпусе и отлично держит сеть 4G. Кстати, телефон доступен в рассрочку 0–0–24 или, если покупаете сразу, DNS вернет 2700 бонусов в виде кешбэка.

8. Планшет с хорошим разрешением, чтобы смотреть интернет-страницы в большом формате



Работа требует постоянного доступа к почте и соцсетям, а ноутбук возить с собой неудобно? Или просто нравится открывать интернет-страницы в большем формате? Подойдет планшет с хорошим разрешением экрана и 4G-интернетом. На нем удобно смотреть фильмы онлайн в дороге. Вот, например, Huawei MediaPad. Он представлен эксклюзивно в DNS.

9. Модемы, адаптеры и маршрутизаторы: интернет в любой точке дома и мира



Чтобы подключить любое устройство к Wi-Fi или мобильному интернету 3G/4G, DNS предлагает большой выбор адаптеров, кабелей и маршрутизаторов. По этому ссылке собрано все, что пригодится для мобильного интернета, а здесь можно найти необходимое оборудование для настройки Wi-Fi.

10. Телевизор: смотрим YouTube и потоковое видео


Современный телевизор — это уже не только о просмотре телеканалов. Благодаря поддержке системы Smart TV, они легко выходят в интернет. А за счет интегрированного Wi-Fi-модуля по ТВ можно смотреть и ролики на YouTube, и потоковое видео. Хороший вариант — телевизор Samsung, который легко соберет за экраном всю семью.

В интернет-магазинах пользователи ценят простоту интерфейса, удобство оплаты, систему лояльности и четкую доставку.

Отвечает ли этим требованиям Dns-shop.ru?

  • Каталог из 100 000 товаров с оценками и отзывами реальных пользователей;

  • есть доставка до дома, офиса или товар можно забрать в магазине самостоятельно;

  • расчет удобным способом — по карте Online, наличными или по карте при получении товара дома или в магазине. Также к оплате принимаются «Яндекс.Деньги», «Qiwi», WebMoney;

  • можно оформить кредит или рассрочку прямо на сайте;

  • все дополнительные услуги (настройка ПК, установка и подключение техники и т.д.) также можно заранее оформить на сайте;

  • обменять и вернуть товар, купленный в интернете, так же просто, как и в обычном магазине;

  • в DNS вы найдете уникальный для Архангельской области выбор комплектующих и запчастей для компьютеров;

  • если возникнут вопросы, оператор магазина проконсультирует по телефону.

Купить себе подарок на День интернета можно прямо сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления