3 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

Письменные наборы из дерева для областных депутатов обойдутся бюджету Поморья в 330 тысяч рублей

Весьма дорогие письменные принадлежности достанутся 20 депутатам нового созыва

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 сен 2018 в 19:46

полный беспредел,постыдились бы

Гость
25 сен 2018 в 19:55

Нашим солнышкам ничего не жалко, лишь бы не воровали.

игорь
25 сен 2018 в 20:03

такие дешевые))
в школу я покупаю набор своему ученику за три миллиона)) соврал - немного)

Гость
25 сен 2018 в 20:46

Депутов 47, а наборов 20, что бы сие означало?

Гость
25 сен 2018 в 21:08

Вы что творите, совсем стыд и совесть потеряли?

Гость
25 сен 2018 в 21:36

дешевле по гробу подогнать .

Гость
25 сен 2018 в 21:40

Совсем от реальности оторвались! Это надо же так зажраться на народном горбе! Диабет с ожирением ещё не беспокоит?! ;))) Ах, да! На виллах трудятся и яхтах, там не зажируешь, всё в поте лица, а ещё шубки с бриллиантами ой как не легки! ;)))

Гость
25 сен 2018 в 22:26

А, молодёжь то бежит из города и области! Их на мякине не проведёшь! ;)))

Гость
26 сен 2018 в 09:47

А почему такая маленькая сумма, 300 тысяч ??? Почему не 3 миллиона ?

Гость
26 сен 2018 в 12:58

Позор!

Гость
26 сен 2018 в 13:18

Если хотят роскошными письменными наборами пользоваться, пусть покупают за свой счёт, им по карману не ударит

Гость
26 сен 2018 в 14:22

Как эти людишки глупые и не образованные смеют обсуждать решение народных избранников .Депутаты это цвет России самые мудрые из мудрейших самые честные из наичестнейших .Все законы это только на благо людей .Забота о их благополучии и процветании.

Гость
26 сен 2018 в 15:08

Им надо перья вручить с чернилами, пусть научатся думать, а не всякую ересть писать... у некоторых ГКУ даже бумаги нет, а ручки и прочая канцелярия уже давно рабртниками на свою нищенскую зарплату приобретаются. Чинуши, а не пора ли Вам в отставку, хорош жиром заплывать...

Гость
26 сен 2018 в 16:24

Это для Вас, нищеброды, наборы - планшеты дорогие. А это люди уважаемые, цвет региона, по ним судят об области. Так что все нормально! Депутатам нужны комфортные условия для законотворчества, работы на благо поморов, чтобы народу жилось еще лучше.

Гость
26 сен 2018 в 22:17

а мы на работе ручки за свои покупаем, перестали нас обеспечивать.

-А-
27 сен 2018 в 11:28

Ну и где "хвалёный" ОНФ, со своими проверками нецелевого расходования средств?!