перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В районе станции Шиес незаконно вырубили лес на 1,4 миллиона рублей

Гость
26 сентября 2018, 23:50
Мало того, что обворовывают, так теперь ещё и гадят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2018, 01:04
"Возможность строительства" не определяют вырубкой леса и осушением болота. За идиотов, что ли, людей держат? Москва должна строить мусороперерабатывающие заводы, а не выбрасывать свой мусор в другие регионы, как если бы все регионы были московской помойкой
Гость
26 сентября 2018, 14:24
Видно не стояк у людей . раз им такие девочки не нравятся . как по мне так все хороши .
Гость
26 сентября 2018, 15:45
?????????????????????? какие девочки ???????????????????????????
Гость
27 сентября 2018, 06:47
"Незаконная рубка леса в районе станции Шиес, где предполагается строительство мусороперерабатывающего объекта, была выявлена во время проверки соблюдения лесного законодательства в Ленском районе." (с) Вопрос к тем кто должен был не фиксировать нарушение, а предотвратить: вы что, спали или бухали, когда вырубка началась?! Почему за руку не схватили нарушителей и арест на технику не наложили?! Очко жим-жим?!
Гость
27 сентября 2018, 10:59
"Сейчас в Износковском районе Калужской области для Москвы построят мусорный полигон в 1600 Га", - т.е. мАсковия своим мусором гадит не только в АО. Идиотизм, в Челябинске объявлен РЕЖИМ ЧС, из-за завалов мусора, власти не знают, что делать(городскую свалка переполнена), предлагают свозить мусор куда-то подальше от города. З.Ы. Непонятно, почему нельзя купить технологию по мусоропереработке(ТБО включительно) за кордоном, ведь это ВСЕЙ СТРАНЕ НЕОБХОДИМО!!!
Гость
27 сентября 2018, 22:14
Потому что никто не хочет чтобы рядом с ними перерабатывали мусор, боятся что будут не перерабатывать а складировать.
Гость
28 сентября 2018, 08:30
Гость
27 сентября 2018, 22:14
Потому что никто не хочет чтобы рядом с ними перерабатывали мусор, боятся что будут не перерабатывать а складировать.
Недоперепонял. А, нонеча, т.е. не складируют получается...
Гость
26 сентября 2018, 13:32
Правительство Москвы решает что будут строить по всей стране?! Ничего не перепутали? Правительство Москвы, пусть решает в Московской области. Мы сами решим, но без Орлова, продался Москвичам!
Гость
26 сентября 2018, 15:57
Пусть он из Баку не возвращается.
Гость
26 сентября 2018, 14:34
Интересно кто ЗА свалку.
Гость
28 сентября 2018, 20:03
Никто, а напишут что 76%
26 сентября 2018, 15:23
Ну завели уголовное дело ,толку что ,все равно сделают как хотят,с одобрения обл.власти(Орлова)
Гость
26 сентября 2018, 19:14
Орлов с кликой установил абсолютный рекорд - 243 место из 250 по качеству жизни, а после свалки будет 251
Гость
26 сентября 2018, 23:42
если рубили местные то посодют ну а если ржд то на ... архангельских отправят
Гость
27 сентября 2018, 18:26
Сколько раз не кричи и*** жадным о том, что давно пора строить мусоро-перерабатывающие заводы, как в Европе, а толку ноль. Ах да, ведь придётся денежки выложить на это строительство, а как не хочется... Лучше, т.н. экономичнее, ведь экологию убить всю напрочь.
Гость
26 сентября 2018, 13:33
Нет хуже напасти, чем идиоты добившиеся власти
Гость
27 сентября 2018, 13:32
Нет хуже напасти , чем идиоты дорвавшиеся до интернета .
Гость
27 сентября 2018, 09:44
Как можно поверить в эту басню, что на этом клочёчке земли росло лесу на 1,4 млн рублей? Если лес из золота, почему мы такие бедные?
Гость
27 сентября 2018, 18:23
Ну вы же хотели капитализм. Вот и получайте. А в капиталистическом гос-ве вам никто и ничего не должен, а все природные ресурсы принадлежат богатым людям, буржуям короче.