RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Мусорный» поезд ждали не зря: транспортная прокуратура проверила ситуацию с Шиесом

Гость
2 октября 2018, 14:32
Сразу скажу, экспертиза будет положительной, и стройка будет продолжаться. Я разговаривал об этом с Турчаком А. А.. это руководитель Е Р. Короче, все ссылаются на Орлова. Он де подписал соглашение с него и спрос. Встречался с Орловым по этому вопросу, расстались врагами. Он считает, что мы глупые, не понимаем, какое счастье на нас свалилось. Осталось только обратиться к Путину, но меня к нему не пустят. Можете опубликовать мой ответ в сетях, но поверьте у депутата ресурса меньше, чем у Вас», - утверждается, что это заявление сделано от имени депутата Палкина. БК от 14.02.18
Гость
2 октября 2018, 15:04
извиняюсь БК от 01.10.2018 09:57
Гость
2 октября 2018, 20:51
Игорь Анатольевич , предлагаю решить проблему мусорных полигонов по-настоящему — внедрением системы переработки отходов, а не переносом свалок.
Гость
3 октября 2018, 09:57
Неспособен.
Гость
2 октября 2018, 23:05
Че сразу Архангельская область сами намусорили у себя пусть и хранят. Россия большая. Есть Чечня Казань Сочи Крым Сирия. Везите туда. А то у нас тут все не выгодно и не рентабельно.
Гость
3 октября 2018, 22:13
на-юге-они-отдыхают-туда-везти-не будут, а-север-им-не нужен- вот и-решили-весь север-завалить-московскими помоями
Гость
3 октября 2018, 19:11
Почему правительство Москвы превышает свои полномочия и распоряжается уже территорией России ??? Почему прокуратура не проверяет законность таких решений и не привлекает виновных к ответственности ??????????????
Гость
6 октября 2018, 11:42
Потому что вся власть в руках-КАПИТАЛИСТОВ, а не народа. Поэтому и решают всё за народ богатенькие дяди в костюмах.
Гость
3 октября 2018, 00:14
Помнится, после взрыва дома на Космонавтов, 120, Ефремов проиграл выборы. И газеты в один голос писали, что народ не простил взрыва губернатору, который ни прямо ни косвенно не виноват был во взрыве. Просто так наложились независимые друг от друга события. Сегодняшний глава напрямую виноват в том, что происходит, он может молчать, игнорировать, ёрничать на пресс-конференциях и в интервью. Но это его преждевременная смерть, как главы АО. Уже понятно, что никакого админресурса не хватит для выборов на следующий срок, иначе придётся рисовать победу наглее, чем на Дальнем востоке. И чемоданы паковать он может уже прямо сейчас. А Путину думать, кого предлагать взамен. И мы будем очень посмотреть, как голосовать за пришлых временщиков.
Гость
3 октября 2018, 07:17
Товарищ , ты бредишь ... Ефрема даже вспомнил )))
Гость
3 октября 2018, 10:50
Гость
3 октября 2018, 10:50
Товарищ , ты бредишь ... Ефрема даже вспомнил )))
Товарищ , ты бредишь ... Ефрема даже вспомнил )))
Гость
3 октября 2018, 13:58
Тролль из КРАО иди в отпуск))) Не забудь написать бред про госдеп, западных кураторов и раскачивание лодки по методичке.
Гость
2 октября 2018, 14:55
Товарищ Орлов, тот который губернатор у нас, как вы это про комментируете ??? Есть видеозапись где губернатор по-русский говорит о том, что завод если и будет построен, то перерабатывать он будет только местные ТКО. Со врал значит!? Значит скоро в Москву переедет на МПЖ, а на жителей Архангельской области наплевать, да ?
Гость
2 октября 2018, 16:15
бздит.
Гость
2 октября 2018, 16:29
он не знал,, его обманули.А так бы он за родную область ух или даже УУУУУУХ!!!!!
Гость
3 октября 2018, 23:40
Как-аукнется-так-и-откликнется!, Бог-видит-кто-кого-обидит...,- время-покажет, будем-надеяться-на лучшее и -на- прозрение... К-гласу-народа-надо-внимать...
Гость
3 октября 2018, 12:16
Что есть Губернатор, что его нету, ни чего не измениться в нашем Регионе!
Гость
3 октября 2018, 14:36
почитай 1 комент , губер уже изменил все в сторону которая нужна москве, он был поставлен продать область и он ее продал.
Гость
3 октября 2018, 22:08
Гость
3 октября 2018, 22:08
почитай 1 комент , губер уже изменил все в сторону которая нужна москве, он был поставлен продать область и он ее продал.
была же статья-нас-продали-на-свалку...
Гость
3 октября 2018, 14:50
В рейтинге городов с населением более 100 тыс. Архангельск по экологии находится на 210 месте из 250 возможных, а будет на 250-от. Первое место с конца - это ведь то же достижение?
Гость
4 октября 2018, 23:22
Почему-такая-несправедливость??? -чем-провинилась-Архангельская область, чтобы-сделать-из нее -помойку? Ярославцы-отбрыкались- от московского мусора, а- Арх-ск- почему-нет? -наша северная природа-очень- ранимая,- с ней-надо-поаккуратнее, а - не- по -варварски,- ей-не потянуть-такой- нагрузки...- неужели-не понятно и - не жалко???
Гость
3 октября 2018, 17:28
Если губер допустит у нас свалку московского мусора, то неизбежно рискует этот мусор получить себе под окна, куда бы он ни переехал на ПМЖ. Не пожалею нанять мусоровоз или два.
Гость
3 октября 2018, 23:09
читать не умеешь? уже допустил. Когда он перед выборами говорил, что чужого мусора не будет- соглашение уже было подписано.
Гость
3 октября 2018, 22:05
Из ответа-из Москвы-ЯСНО, что-будет-БЕЗОПАСНО...-а-если-так-то-ЗАЧЕМ-ВОЗИТЬ-МУСОР -ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ???- раз -это-так-безопасно, -то- почему- не сбрасывать-московский мусор-у себя-поблизости- с Москвой???, раз-он- такой-безвредный и -не будет-наносить-вреда-экологии?- получается-противоречие, сплошное -очковтирательство..., нас- северян-ни во что-не ставят, мы- что-козлы-отпущения?
Гость
6 октября 2018, 11:47
Действующая власть не только Архангельск, она и жителей других городов ни во что не ставит. И да, когда придёт время - ответить за всё, что они уничтожили, они сбегут в свои любимые: США и Европу.
Гость
6 октября 2018, 11:56
в 80-е и 90-е годы в Европе строились мусоросжигательные заводы. В те годы не было достаточных данных о выбросах диоксинов. После того, как исследования доказали, что сжигание мусора является основным источником диоксинов, а среди живущих вблизи мусоросжигательных заводов существенно увеличивалось число людей с онкологическими заболеваниями и другими проблемами со здоровьем, волна строительства мсз(мусоросжигающий завод) пошла на спад, и большинство европейских стран взяли курс на переработку отходов.
Гость
6 октября 2018, 11:55
Вместо того, чтобы строить нормальные заводы, мусороПерерабатывающие заводы, а не -сжигательные... Ну конечно, для этих ... в костюмах лучше пусть люди задыхаются, экология убивается, но лишь бы только не тратить НАШИ( потому что МЫ платим налоги) деньги на улучшение нашей жизни, жизни страны в целом. Одно лишь омерзение к этим...
Гость
2 октября 2018, 18:59
Игорь Анатольевич вы конечно извините но ваше решение убивает нас .Свалку ни для Москвы ни для Кавказа на территории Архангельской области делать нельзя это преступление против человечности .Я уверен что ООН рассмотрев этот вопрос признает это преступлением общечеловеческого масштаба и приравняет к геноциду собственного населения.
Гость
2 октября 2018, 21:33
Минусует КРАО за 60 серебряников.
Гость
2 октября 2018, 21:33
Кавказ тут хоть при чем?
Гость
9 октября 2018, 14:13
Какая ООН? Они что теперь мусором занимаются?
Гость
2 октября 2018, 14:57
А, что Орлофф?
Гость
2 октября 2018, 15:29
Хорошо , что ты хоть это понял , а то без понятия головой кушаешь .
Гость
2 октября 2018, 15:57
Почему молчит сынатёр ПВН?!
Гость
2 октября 2018, 23:04
Теперь орден точно дадут!
Гость
2 октября 2018, 15:36
Капитализм во всей своей красе.
Гость
2 октября 2018, 16:33
Согласно конституции (наивысший закон РФ) РФ является социально правовым государством, следовательно капитализм незаконен!
Гость
6 октября 2018, 11:37
Гость
6 октября 2018, 11:37
Согласно конституции (наивысший закон РФ) РФ является социально правовым государством, следовательно капитализм незаконен!
У нас уже столько статей конституции нарушали...
Гость
3 октября 2018, 11:59
Архангельская область была местом ссылки, потом всесоюзной лесопилкой. Теперь всесоюзная мусорка? Мы недалекие не понимаем, что мусор это богатство, когда нефть и газ закончится, будем мусор сжигать в печках.
Гость
3 октября 2018, 19:05
И доедать. Если совсем плохо в стране станет
Гость
4 октября 2018, 18:16
Гость
4 октября 2018, 18:16
И доедать. Если совсем плохо в стране станет
То что будет на этой свалке токсично, есть это вы не сможете, не зря ведь это из Московской области так далеко увозят.
Гость
3 октября 2018, 11:16
Как масква скажет так и будет что зря шуметь если власть продажная
Гость
2 октября 2018, 23:09
Походу только железнодорожники понимают суть это телегрммы , как ездил этот поезд так и ездиет , в телеграмме сказано утверждается маршрут нитка поезда , ржд дало добро не кто этот поезд не отменял , регулярно этим рейсом привозят - плиты, технику , снабжение . В место того чтоб орать на работающих там мол враги народа лучше б ао интересовались !!!