Город Администрация Архангельска разыскивает вандалов, сломавших сульфатские скамейки

Администрация Архангельска разыскивает вандалов, сломавших сульфатские скамейки

Скамейки в парке на улице Партизанской отремонтировали менее двух месяцев назад

Скамейки сломали неизвестные в ночь на 5 октября

В ночь на 5 октября неизвестные сломали шесть скамеек на улице Партизанской. Эти скамейки отремонтировали менее двух месяцев назад. Администрация разыскивает злоумышленников.

Всего в парке на Партизанской отремонтировали 20 скамеек, это произошло 10 августа. Организовала работы администрация округа, материалы предоставило ООО «ПЛК». Сам ремонт безвозмездно сделал местный житель по собственной инициативе.

— Очень жаль, что труд и старания, вложенные в благоустройство зоны отдыха, оценили не все жители нашего округа. Сегодня утром мы обнаружили, что повреждены шесть скамеек — у них вырваны деревянные элементы. Мы подаем заявление в полицию и обращаемся к жителям нашего округа с просьбой о содействии в поиске злоумышленников. Что касается повторного ремонта скамеек, то к нему мы уже приступили, — рассказал глава администрации Северного округа Гидаят Шукюров.

Из 20 отремонтированных скамеек шесть поломали вандалы

Те, кто располагают какой-либо информацией, могут позвонить по телефонам администрации Северного округа: 24-55-17, 24-54-35.

Также администрация Архангельска разыскивает злоумышленников, ворующих брусчатку с недавно открытого причала на Хабарке.

Читайте 29.ru в Telegram. Подписывайтесь на наш канал, чтобы новости приходили прямо вам в руки.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления