Шесть часов публичного ада: северодвинцы проголосовали против свалки в Рикасихе
15 октября 2018, 15:41
Гость
16 октября 2018, 10:41
Вы думаете.что люди проголосовали против мусорной свалки в Рикасихе? Наивные, они против областного правительства проголосовали.
Гость
16 октября 2018, 11:41
И Северодвинских чиновников и депутатов.
Гость
16 октября 2018, 12:37
Гость
16 октября 2018, 11:41
И Северодвинских чиновников и депутатов.
И поделом!
Гость
15 октября 2018, 19:37
Повторяется история 30 летней давности со строительством АЭС. Тогда также балаболы заболтали строительство станции в результате остались с одной, на ладан дышащей тэц и едва не дали дуба от холода в морозные зимы 90-х. Теперь же лет через пять захлебнемся от собственного мусора, т.к. складывать его будет уже некуда.
Гость
15 октября 2018, 21:43
Я так понимаю, что пишет не северодвинец, ведь в Северодвинске 2 (две) независимые ТЭЦ, одна из которых завода, а она уж точно на ладан НЕ дышит.
Гость
15 октября 2018, 22:07
Гость
15 октября 2018, 21:43
Я так понимаю, что пишет не северодвинец, ведь в Северодвинске 2 (две) независимые ТЭЦ, одна из которых завода, а она уж точно на ладан НЕ дышит.
Нет не северодвинец. А какая разница? Благодаря пустобрехам и демагогам тех лет, фамилии которых хорошо известны до сих пор регион остался без важнейшего стратегического объекта, который ох как пригодился бы в нынешних условиях.
Гость
15 октября 2018, 23:03
Гость
15 октября 2018, 22:07
Нет не северодвинец. А какая разница? Благодаря пустобрехам и демагогам тех лет, фамилии которых хорошо известны до сих пор регион остался без важнейшего стратегического объекта, который ох как пригодился бы в нынешних условиях.
Пишет краобот, от очевидно.
Гость
15 октября 2018, 17:30
Так ведь проблема с мусорным полигоном (свалкой) в Северодвинске существует. Сейчас он (полигон) находится в близости от городской черты. По-моему этим голосованием мы загоняем в тупик решение проблемы.
Гость
15 октября 2018, 22:15
Неужели эти наивные смешные люди думают, что их мнение может что то изменить? Если в Москве захотят, московский мусор будет сваливаться на пересечении Ломоносова и Ленина.
Гость
16 октября 2018, 00:41
Действительно, для власти вы никто и звать вас никак. Власть давно не слышит народ и слушать не хотит. Хотели создать видимость согласия народа с властью. Не получилось. Вы там решайте, а будет все равно как скажет чиновник.
Гость
17 октября 2018, 11:40
Гость
16 октября 2018, 00:41
Действительно, для власти вы никто и звать вас никак. Власть давно не слышит народ и слушать не хотит. Хотели создать видимость согласия народа с властью. Не получилось. Вы там решайте, а будет все равно как скажет чиновник.
Чиновник или владелец крупного капитала, на службе отстаивания интересов которого и стоит чиновник.
Гость
16 октября 2018, 07:31
А что- чиновники бессмертны? Или они-боги? Куда делись чиновники нацистской Германии после поражения? Да попрятались по щелям,как тараканы,и кто о них вспоминали,кроме следователей?!
Гость
16 октября 2018, 17:38
Их последователи явно прекрасно себя чувствуют, к примеру в "Едим Россию"...
Гость
17 октября 2018, 11:43
Гость
16 октября 2018, 17:38
Их последователи явно прекрасно себя чувствуют, к примеру в "Едим Россию"...
Их последователи давно ставят памятники всяким Красновым и пр. нечисти в России. Почитайте, какая религ.организация их ставит, либо одобряет. Их же последователи снимают антисоветские фильмы. Их последователи ставят Ельцин-центры. Они давно во власти, с конца 80-х начала 90-х.
Гость
15 октября 2018, 21:48
Поздно спохватились. Касается не только свалки.Будущее мстит тем,кто на него плюёт.
Гость
15 октября 2018, 23:04
Будущее без будущего.
Гость
16 октября 2018, 08:37
Капиталисты сделают то что им выгодно что приносит доход.Нефть и газ могут кончится месторождения иссякнут а мусор будет всегда и деньги хорошие.Буржуины не будут обращать внимания на жителей области а если население будет создавать препятствия их бизнесу есть полиция ОМОН нац.гвардия .Настучат по головам дубинками кого то оштрафуют могут и посадить кто не любит наших руководителей.
Гость
16 октября 2018, 09:16
Не буржуины а жулики!
Гость
16 октября 2018, 11:30
Не нравился социализм с человеческим лицом получите капитализм А кому не нравится убирайтесь из нашей страны .скатертью дорога .Хозяева и господа России в Москве лучше знают как управлять .А только попробуйте пикнуть ликвидируем ваши моно города Мирный .Северодвинск. Архангельск.Сами потом приползете на коленях будете просить превратить всю область в один технопарк и каждый состав с отходами будет как праздник.
Гость
17 октября 2018, 07:26
Гость
16 октября 2018, 11:30
Не нравился социализм с человеческим лицом получите капитализм А кому не нравится убирайтесь из нашей страны .скатертью дорога .Хозяева и господа России в Москве лучше знают как управлять .А только попробуйте пикнуть ликвидируем ваши моно города Мирный .Северодвинск. Архангельск.Сами потом приползете на коленях будете просить превратить всю область в один технопарк и каждый состав с отходами будет как праздник.
РФ не является капиталистическим государством.
Гость
15 октября 2018, 19:33
Повторяется история 30-летней давности со строительством АЭС. Тогда балаболы так же заболтали строительство станции в результате
Гость
15 октября 2018, 23:02
И что?
Гость
16 октября 2018, 13:40
Гость
15 октября 2018, 23:02
И что?
А то, что в области заоблачные цены на электроэнергию
Гость
16 октября 2018, 17:35
Гость
16 октября 2018, 13:40
А то, что в области заоблачные цены на электроэнергию
Верно, НЕОБОСНОВАННО заоблачные, куда смотрят контролирующие органы - если они вообще есть??..
Гость
16 октября 2018, 07:40
наивный народ думает, что при капитализме все эти слушания могут как-то повлиять на решение буржуйской власти.
Гость
16 октября 2018, 09:15
По конституции РФ является социально правовым государством, капитализм в РФ незаконен!
Гость
17 октября 2018, 11:44
Гость
16 октября 2018, 09:15
По конституции РФ является социально правовым государством, капитализм в РФ незаконен!
По Конституции много чего уже не раз нарушали.
Гость
15 октября 2018, 16:18
в каждом районе обязаны быть построены мусоросжигающие заводы
нет денег)) а на какие шишы запустили сегодня ракеты с подводной лодки))
или она мусор на куру перенесла?
Гость
16 октября 2018, 20:48
Вы совсем там уже? Нет мусоро-сжигающим заводам. Диоксины, выделяемые при сжигании мусора, вызывают онкологию и уничтожают экологию. Поэтому в Европе давно построены именно мусоро- перерабатывающие заводы.
Гость
16 октября 2018, 11:59
А почему ваши АПЛ плохо всплывают. Откровенное Г. Научитесь строить сначала.
Гость
16 октября 2018, 13:43
так вот из-за таких как вы! вместо того чтобы хорошо работой заниматься приходится постоянно бороться за выживаемость! ;)))
Гость
16 октября 2018, 14:27
Гость
16 октября 2018, 13:43
так вот из-за таких как вы! вместо того чтобы хорошо работой заниматься приходится постоянно бороться за выживаемость! ;)))
работой никто не хочет заниматься Хорошо потому что никто не хочет работать
если бы все хотели бы работать то человек никогда бы не придумал ни рабов ни начальников ни менеджеров) и уж никогда бы не изобрел капитализм
Гость
16 октября 2018, 21:22
А ты что то понимаешь в атомных подлодках? Может быть откровенное Г это как раз то что ты видишь в зеркале?
Гость
17 октября 2018, 15:03
Чинарики талдычат одно и тоже, а вот то, что в РФ нет технологии мусоропереработки(ТБО включительно) - чинарики подло умалчивают. Чинариков под СУД.
Гость
15 октября 2018, 21:37
Так какой завод все-таки хотят построить то, мусороперерабатывающий или мусоросжигающий ? Х**н вас поймешь. А разница то велика будет, если один завод будет перерабатывать ТКО, то другой завод будет сжигать ТКО, и все это полетит в город, и так же будем задыхаться от вони.
Гость
17 октября 2018, 11:39
Естественно, -сжигающий. В документах написано -перерабатывающий. Но вы прочтите, что значит перерабатывать или сжигать. Это в Европе -перерабатывающий и естественно отдельный сбор мусора. А у нас что? Есть ОТДЕЛЬНЫЙ сбор мусора? НЕТ. Потому что строить будут -сжигающий завод. А люди будут дышать этим отравляющим диоксином. Прочитайте, почему опасны -сжигающие заводы.
Гость
6 декабря 2018, 10:05
Ребята, технологии по современной утилизации мусора существуют уже давно (и никакой мусор из Москвы никуда не надо везти). Идёт саботаж новых технологий. Происходит это потому, что существует возможность получить большие деньги за якобы утилизацию и почти ничего не делать (привезти и закопать, например). Мусоросжигающие заводы и закапывание - это прошлый век. Всё это известно, всем "участникам мусорных операций". Об этом говорил еще в 2009 году Николай Левашов. Ищите отрывок видео под названием "Левашов о Мусоросжигающий завод в Москве, правительство Москвы...." Решения приняли руководители вашей области. Добивайтесь законными способами справедливости!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
744мм 100%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Шесть часов публичного ада: северодвинцы проголосовали против свалки в Рикасихе