RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Осенние новинки: в конструкторском бюро «Концепт-Дверь» добавилась выставочная экспозиция

Осенние новинки: в конструкторском бюро «Концепт-Дверь» добавилась выставочная экспозиция

Теперь в салоне представлены двери, которые входят в топ-100 лучших товаров России

Этой осенью конструкторское бюро «Концепт-Дверь» анонсирует новинки: качественная дизайнерская фурнитура от итальянских производителей, в том числе дверные ручки и замки, а также раздвижные двери в стиле «лофт» из алюминиевого профиля, который можно покрасить в любой цвет.

1 из 5

Кроме этого, в «Концепт-Дверь» добавилась выставочная экспозиция. Как и раньше, перед заказом дверь мечты можно оценить визуально в натуральную величину, потрогать своими руками, испытать на прочность и проверить все механизмы. Отличие лишь в том, что разнообразие межкомнатных дверей, представленных в салоне, дополнилось моделями торговой марки Perfecto Porte. Она специализируется на производстве дверей из безопасных и прочных материалов. Собственный штат дизайнеров, технологов и конструкторов позволяет реализовывать индивидуальные проекты из надежных материалов почти любой цветовой гаммы. При этом баланс «цена-качество» будет очень приятным для покупателя.

1 из 3

Кантри, прованс, экостиль, модерн, модернизм, барокко, арт-деко, — двери Perfecto Porte подойдут к интерьерам, оформленным в различных стилях. Всего на фабрике представлено 10 различных коллекций и более 300 моделей.

1 из 3

Многообразие заключается не только в стилях, но и в покрытиях: натуральный шпон, эмаль, высокий глянец. Кроме того, у фабрики есть возможность изготавливать нестандартные полотна, например, по высоте до 2700 и по ширине до 1000 миллиметров.

К слову, многие двери этой линии входят в топ-100 лучших товаров России. Высокотехнологичное производство на современном европейском оборудовании позволяет фабрике предоставлять заводскую гарантию 2 года и обеспечивать стандартный срок службы дверей 10–15 лет (в зависимости от типа покрытия).

1 из 4

Двери Perfecto Porte позволяют использовать пространство жилых помещений по максимуму — они могут быть «книжками», раздвижными, «пеналами», в формате ротора, а также в скрытом коробе. Приходите в «Концепт-Дверь» и оцените новую коллекцию!

Конструкторское бюро «Концепт-Дверь»;
Архангельск, ул. Попова, 19;
телефон: 8 (8182) 47-46-76;
режим работы: пн.–пт.: 11:00–19:00, перерыв: 14:00–15:00,
сб.: 11:00–17:00, вс.: выходной;
группа во «ВКонтакте»;
е-mail: koncept_29@mail.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления