Город Всё для дома — в одном месте: в Архангельске откроется «НадоМаркет»

Всё для дома — в одном месте: в Архангельске откроется «НадоМаркет»

Торжественное открытие магазина нужных товаров для дома состоится 15 ноября

В Архангельске появится магазин нужных товаров для дома «НадоМаркет». Торжественное открытие состоится 15 ноября в 10:00. А уже в 17:00 гостей праздника ждет развлекательная программа, подарки, розыгрыш призов, большие скидки и просто много низких цен. Магазин федеральной сети откроет свои двери на 2-м этаже ТЦ «Гиппо» (ул. Нагорная, 1).

1 из 6

Посуда, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера и декора, детские товары, товары для Нового года и других праздников, необходимые мелочи для ремонта, а также галантерея, — всего более 25 000 наименований, среди которых каждый найдет то, что нужно, чтобы сделать дом уютным. «НадоМаркет» — это не только огромный выбор, но и доступные цены, регулярные тематические акции. В честь открытия магазина в Архангельске «НадоМаркет» объявляет специальные цены на определенные товары.

«НадоМаркет» в Архангельске станет 17-м по счету магазином федеральной сети в России.

Так, например, с 15 по 30 ноября сковороду диаметром 24 сантиметра можно купить всего лишь за 159 рублей, чайный набор из 12 предметов — 499 рублей, набор посуды для приготовления LARA — 1799 рублей, трехслойная туалетная бумага Kleo (4 рулона) — 59 рублей.

Все, что нужно для дома, теперь можно найти в одном месте. До встречи в «НадоМаркет»!

«НадоМаркет»;
Архангельск, ТЦ «Гиппо» (ул. Нагорная, 1, 2-й этаж);
группа во «ВКонтакте»;
Надомаркет.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления