RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Из-за крестного хода с крымской святыней 21 ноября в Архангельске перекроют набережную

Гость
19 ноября 2018, 13:38
Как обычно, безбожников корежит ))) Уехали бы уже из России, не мучали себя проживанием в России, история и традиции которой, имеют православные корни.
Гость
19 ноября 2018, 18:16
Палестинские сказки никакого отношения к Руси не имеют
Гость
19 ноября 2018, 19:46
Гость
19 ноября 2018, 19:46
Палестинские сказки никакого отношения к Руси не имеют
Конечно, ваши неоязыческие сказки и атеистические мифы не имеют отношения к Руси.
Гость
19 ноября 2018, 21:10
Как обычно, сектантов корежит... Мы с тобой уж сколько раз переписывались на этом сайте, и нифига твоя методичка не изменилась с тех пор. Ты кто такой, чтобы людям что либо указывать? Перепутал форум со своей кухней?? Ну так уймись. И правильно тут люди тебе подметили - ничего общего с Русским народом, эти еврейские мифы и сказания - НЕ ИМЕЮТ. Успокойся уже, ибо это - ФАКТ. Исторический, понимаешь??. И прежде, чем копипастить очередной "аргумент" - заготовь реальные пруфы, а то опять случится неловкая ситуация ;)
Гость
17 ноября 2018, 21:17
Достали уже! Я не хочу видеть попов в своем городе!
Гость
18 ноября 2018, 13:58
Не выходите на улицу и не заходите в храмы православные. Сидите себе тихо в баре или дома.
Гость
19 ноября 2018, 07:39
А кто хочет? Пока правительство спонсирует это шапито, они не исчезнут.
Гость
19 ноября 2018, 13:42
Гость
19 ноября 2018, 13:42
А кто хочет? Пока правительство спонсирует это шапито, они не исчезнут.
Шапито - обычно клоунада безбожников. Атеизм - зло для государства.
Гость
17 ноября 2018, 14:49
Крестный ход идёт - бесы трепещут.
Гость
19 ноября 2018, 20:59
При чем тут АДминистрация области?? Оо
Гость
20 ноября 2018, 19:34
Гость
20 ноября 2018, 19:34
При чем тут АДминистрация области?? Оо
Да выйдите из обладминистрации, чтобы не трепетать. )))
Гость
17 ноября 2018, 16:29
Церковная история Руси начиналась крестным ходом на Днепр для крещения киевлян. В летописях отражены совершавшиеся в последствии крестные ходы по велению великих князей русских Ярослава I, Изяслава I, Владимира Мономаха. Кроме постоянных и общецерковных (в Пасху, Богоявление) на Руси было много инициированных крестных ходов, вызванных различными обстоятельствами ее исторической жизни. С особой торжественностью и особым благолепием совершались они при непременном участии патриархов и царей. В XII веке появилась традиция совершать крестные ходы при перенесении мощей святых. Так, в правление Владимира Мономаха, 2 мая 1115 года, состоялся крестный ход при перемещении мощей святых Бориса и Глеба из старой церкви в новый каменный вышегородский храм. На торжественном событии присутствовали воеводы, бояре, духовенство и простой люд.
Гость
20 ноября 2018, 12:19
Неугомонный тролль ЗАО РПЦ)))
Гость
20 ноября 2018, 19:34
Гость
20 ноября 2018, 19:34
Неугомонный тролль ЗАО РПЦ)))
Правда не нравится?
Гость
20 ноября 2018, 22:16
Гость
20 ноября 2018, 22:16
Правда не нравится?
Кому? Народу? Попы идите работаете, хватит примазываться к нашим налогам.
Гость
17 ноября 2018, 14:50
Крестный ход прежде всего выражает действенную веру людей. Крестный ход является выражение единой народной веры и усердное моление к Господу и Матери Божией о даровании Церкви и людям благодатной помощи. Но неверующим людям это трудно понять, хотя отчасти и неверующие могут понять смысл единения, как это происходит, к примеру на футбольных матчах, только там это временное единение на основе эмоций, быстро тающих, как снег на солнце.
Гость
18 ноября 2018, 21:48
А главное - никакой политики!
Гость
19 ноября 2018, 23:50
Название провокационное! Надо сказать не "из-за" а для Крестного хода!