26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сергей
8 янв 2019 в 12:05

Ночью трактор чистил нечетную сторону от Дзержинского до Тимме (парковки). Вместо того, чтобы вывозить снег, ПДУ делает огромные кучи на газонах. Весной будет потоп. Это не работа, а ......... По четной стороне парковки чистились 1 раз за зиму, хотя по контракту 1 раз в 2 недели. Где контроль мэрии, хватит гулять и бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 12:20

17 рабочих аж. К июлю зачистят.

ОТВЕТИТЬ
-А-
8 янв 2019 в 12:56

Куда жаловаться на коррупционную схему по отмыву бюджетных средств?! Схема выглядит следующим образом: 1) Заказчик мэрия 2) Подрядчик, Администрация АО 3) Прокладка, КРАО 4) Исполнитель, ПДУ(учредителем является администрация АО). 5) По итогу, бюджет освоен и снег растает, потому как снег тает сам. Чинарики довольны - всё в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2019 в 13:51

На Исакогорке, вообще ни разу, никто и ничего не убирал! Один раз в том году на остановке у ж/д вокзала единственный трактор по сторонам завалы сделал и всё, насчёт вывоза - ложь, пусть докажут документально на видео, куда они и что вывозят?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 янв 2019 в 15:54

когда закончится этот бардак ....и начнут нормально убирать улицы?снег не вывозится а сгребается к оградкам которые наставили летом((((дороги и так узкие..у бордюров снега уже по пояс....это называется -уборка города?проспект Советских космонавтов вообще не чистят....

Гость
9 янв 2019 в 10:29

В Северодвинске такой же бардак!

Гость
9 янв 2019 в 13:32

С улиц Северодвинска снег вывозят три раза.

ОТВЕТИТЬ
муся
11 янв 2019 в 09:37

Все везут в Майскую горку и на болото по ул. Энтузиастов. Яхве!!!

Василий
11 янв 2019 в 10:12

Удивительно, что зимой снег идёт. И его надо убирать. Хотя в этом году получше, чем в прошлом. Хоть центральные улицы расчистили. А Исакогорка.... Фиг с ней, там кроме алкашей нет никого.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 янв 2019 в 01:38

Куда обратиться с просьбой от обычных студентов, чтобы почистили проезд к общежитию педагогического колледжа (ул.Урицкого 68 к.2). Здесь проживают не только студенты самого пед. колледжа, но студенты с других учебных заведений, которым необходимо пробираться от общежития к остановкам, расположенным на ул. Урицкого.

Елизавета
11 фев 2019 в 19:35

Почему очень плохо чистится дорога к дому № 32 по ул. Карпогорская? Дом построили, а подъехать к нему нет возможности круглогодично !!!. Сейчас КАМАЗЫ возят снег с города по этой дороге, легковым машинам приходится постоянно буксовать.

Максим
3 дек 2019 в 19:24

абсОлютное бездействие наших не лепных властей отдали уборку города в «новые руки» и по дорогам не пройти не проехать. Аварии пробки. Не кого не наказывают! Проблему не решают !! Техники на дороге нет !!! Что дальше ??? Зима только началась...