15 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
7 фев 2019 в 12:15

Ну если губернатор себе хибару позволить не может, то многодетная семья должна радоваться даже такой квартире, тем более они самого годзиша видели.Единой России слава!

L13
7 фев 2019 в 12:15

Молодцы что в таких условиях воспитывают детей... а насчет квартиры в деревянном доме непонятно какого года постройки я ,пожалуй, промолчу...

гость
7 фев 2019 в 12:49

А новенькая квартира с удобствами полагающаяся по действующему законодательству этой многодетной семье, досталась наверное какому нибудь чинурику по блату, Коррупционная составляющая?

7 фев 2019 в 13:37

70кв метров на 7детей это очень мало, прежде чем давать маневренное жильё , власти обязаны были сделать ремонт,Просто пиар Годзиша,Пиар и больше ничего, благодетель,противно!

Уважаемый
7 фев 2019 в 14:00

Марат, какой пиар? Разве можно историей ТАКОЙ "добродетели" сделать имидж?

игорь
7 фев 2019 в 14:23

женщина просто любит жить матерью
каждый в жизни старается меньше что либо делать и больше взвалить работ на других
и она имеет так право жить коль так хочет
не более
хочет свой дом - давно бы уже переехала бы в деревню и обзавелась бы своим домом

Гость
7 фев 2019 в 15:41

Заметка, видимо, направлена на позитив и вселение оптимизма, но вызывает лишь грустную ухмылку. Семью жалко, как только над ними не измываются власти ((

Катерина
7 фев 2019 в 18:06

Старый ветхий,гнилой сарай,его под снос надо,а его многодетной семье отдали,хамство!Помогли?!

Александр
7 фев 2019 в 19:56

Позор Годзишу!!! Бывший руководитель ТЭК и ЭКХ так радеющий за город, наплевал на главную ценность государства - семью!! Можно было предоставить и блвгоустоенное жильё, а не полу живой сарай в который семья вложила деньги и так необходимые для детей, тем более, что рано или поздно эта хибара сойдёт со свай, или заявятся отнятые детишки и предьявят свои права. Стыдно и больно за зажравшихся городских властей и обездоленных детей. Сталина нет, жаль.

Александр
7 фев 2019 в 20:02

Слава Годзишу - радеющему за город, и ненавидящему простых людей!! Либо этот сарай сойдёт со свай, либо отнятые у прошлых жильцов дети придут и отнимут квартиру через мэрских правозащитников, а положенная по закону благоустроенная квартира где?????

Гость
7 фев 2019 в 22:47

Уволить этого главу города, пусть дворы метет! Бесполезный он, один вред горожанам, примазался к городскому бюджету.

гость
8 фев 2019 в 10:46

Стыдно, за местных управленцев!

Православный патриот
8 фев 2019 в 12:10

И откуда у бывшего электромонтера ГМО столько равнодушия к обычным людям, что ему сделали люди плохого?

Максим
8 фев 2019 в 12:55

Местное самоуправление является одним из основных институтов гражданского общества в современной России. Именно на местном уровне должны быть решены основные вопросы благоустройства территорий, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, правового просвещения жителей, помощи незащищенным слоям населения и т.п. Но вот что мы видим, результат огорчает!

гость
8 фев 2019 в 14:58

Детишек жалко

Сеня
8 фев 2019 в 15:39

России нужен социализм, а лучше полный коммунизм.

Это выведет страну из нынешнего тупика.

Или хотя бы она должна соответствовать действующей конституции РФ (наивысший закон страны, который почему то чиновники обходят как "священную корову"), а именно социально - правовое государство!

смех
8 фев 2019 в 15:47

и кто же это детей разрешил прописать на площадь меньше нормы на человека да ещё без удобств . где прокуратура и фсб и защитники детей. почему годзишь ещё не арестован

Julia
8 фев 2019 в 20:18

Бог мой, сколько сил нужно каждый день для возни с печками! Почему людям с таким количеством детей нельзя дать благоустроенную квартиру, чтобы эта замечательная женщина могла больше заниматься детьми? Это не дом, это развалюха! Сколько он еще простоит? Он уже на ладан дышит! И 70 метров - на такое количество детей - это мало!

Urry
9 фев 2019 в 08:10

Помните полемику о социальных новостройках и вопли получивших новые квартиры о плесени в углу? А тут - полный развал, но люди счастливы. Я думаю, у них все получится.
А мэрия... что мэрия? - очередной раз доказала собственную бесполезность.