перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Первые сутки — критические»: жители Архангельска отбили у стаи ворон истощенную нерпу

27 февраля 2019, 17:26
Гость
27 февраля 2019, 21:18
Вот именно,что с людьми происходит? Сейчас не помог животному завтра человеку. Люди стали хуже зверей. Почему-то в советское время детей учили добру, уважению и любви к природе. Действительно деградация и естественный отбор не причём.
Гость
27 февраля 2019, 21:33
Действительно деградация, рыбу зажал. Раньше за муравейниками ухаживали, а сейчас естественный отбор. А вороны пусть мусорки очищают.
Гость
27 февраля 2019, 22:48
Читая комментарии, что выше, я всё чаще ловлю себя на понимании, что люди у нас совсем озверели... Озверели - это еще не страшно. Страшно, что люди начинают гордиться таким свои состоянием.
Гость
28 февраля 2019, 12:45
Жалко нерпу. Хорошо что спасли добрые люди.
Гость
28 февраля 2019, 10:45
Почему природоохранными мероприятиями занимаются люди совершенно не малтующие в природе?
Гость
1 марта 2019, 12:48
Некоторые из нерп шубы делают. Представляете сколько надо убить животных, чтобы наделать шуб! Правильно на западе искусственный мех носят и пуховики.
Гость
28 февраля 2019, 08:22
Не надо в дикую природу привносить "человечьи" правила. Это плохо заканчивается. Если нерпа погибает в естественной среде обитания, то это значит что она больна и шансов выжить у неё практически нет. Поэтому и собрались вороны (птицы падальщики) природные санитары. Скорее всего нерпа уже сдохла и в приюте. Только об этом не скажут. Такие страдальцы по "бедненьким" животным подкармливают диких животных (медведей, енотов, барсуков, белок и пр.), совсем не думая, какое действие оказывает человеческая современная еда на организм животных, к этой пище не привыкших. Лучше бы боролись с без контрольным выбрасыванием мусора и нелегальными помойками. Но там не пропиаришься. Надо было уроки биологии в школе посещать и изучать зоологию.
Гость
27 февраля 2019, 17:56
Люди совсем с ума сошли. Давайте всех слабых и больных животных от хищников «спасать» — что дальше? Деградация на фоне упадка образования. Естественный отбор, ребята. Никто не слышал, не? Валите в Африку, «спасайте» антилоп ото львов.... И ведь хватает ума ещё писать об этом и рыбы просить.
Гость
27 февраля 2019, 20:43
А вороны, что жрать будут?