Город В Архангельск пришла «Студенческая весна» — фестиваль для талантливой молодежи

В Архангельск пришла «Студенческая весна» — фестиваль для талантливой молодежи

О лучших в музыке, танцах, театре и журналистике узнает вся Россия

Студенты из Архангельска могут заявить о себе на всю Россию

В Архангельскую область пришел творческий фестиваль «Российская студенческая весна в Архангельской области». Организаторы ищут молодежь, которая может удивить своими талантами в музыке, танцах, журналистике и других направлениях. И сегодня, 15 апреля, — последний день подачи заявок на участие.

Фестиваль в Архангельске — это региональный отборочный этап «Российской студенческой весны». Его организаторы ищут талантливых студентов очной формы обучения высших и профессиональных учебных заведений Архангельской области.

В 2019 году фестиваль охватывает более 30 конкурсных номинаций в шести творческих направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, направлениях «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео».

В фестивале могут принять участие студенты и студенческие коллективы любых профессиональных образовательных организаций и образовательных организации высшего образования Архангельской области в возрасте от 16 до 25 лет. Заявки принимаются до 15 апреля включительно в специальной форме по ссылке.

— Конкурсные смотры пройдут с 16 по 21 апреля на различных площадках города Архангельска, — комментирует Игорь Сучков, руководитель региональной дирекции фестиваля. — Победители и призеры фестиваля будут объявлены на гала-концерте, который состоится 23 апреля в 17:00 в актовом зале главного корпуса САФУ имени М. В. Ломоносова. Они также получат шанс поехать на федеральный фестиваль «Российская студенческая весна», который состоится с 14 по 19 мая в Перми.

Организатором фестиваля выступает региональная организация Российского союза молодежи при поддержке Управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию регионального правительства, Министерства культуры Архангельской области, Дома молодежи Архангельской области, САФУ имени М. В. Ломоносова и ряда других образовательных и культурных учреждений области.

Более подробная информация о фестивале представлена в положении. Любые вопросы можно задать по телефонам организаторов +7 953 932-61-87 или в сообщения официальной встречи фестиваля.

Елена Ионайтис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления