RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Не хотят как в Волоколамске: репортаж из Катунино — чего боятся жители и что говорят власти

Гость
24 апреля 2019, 21:02
Не легко нынче Орлову, ведь как все хорошо начиналось: льготы ветеранские у стариков отнял, предприятия со своего молчаливого согласия развалил(тралфлот, сцбк, слдк), с Собяниным потихой договорился, думал и тут все с рук сойдет, но просчитался, Севмаш - ребята молодые это не старики-ветераны! Пора чемоданы собирать, хватит людей злить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2019, 07:24
— Указом президента четко определено, что 65 процентов мусора должно быть переработано- а еще он что то говорил про 20 млн. высоко технологичных рабочих мест к 20 году, игтересно за оставшиеся 8 мес. успеют? и про то что пенсионный возраст не будет повышен пока он прездент. А другой персонаж по телевизору пообещал , что жить будем 120 лет, если пенсионный возраст поднимут, то же на слово поверить? Еще один песонаж перед выборами кричал, что чужого мусора в области не будет, хотя договор с москвой уже был подписан. Власть завралась и удивляется, что ей не верят. И как война на Украине соотносятсится с нашей мусорной реформой? Народ не доводите до крайности, не воруйте не разводите и все будет хорошо, а то достали уже свою импотенцию прикрываться Украиной и Францией.
Гость
25 апреля 2019, 09:43
А потому-то капитализм. Без ожидаемого профита никто не будет строить мусороперерабатывающий завод.
Гость
24 апреля 2019, 20:05
Ни кто из вне ситуацию не раскачивает, ни кто специально не вбухивает деньги в отставку Орлова. Не надо искать виноватых на стороне! Не надо искать виноватых в Советском прошлом! Проблема заключается в вас самих дорогие наши чиновники, вы уже почти 30 лет ничего не делаете на благо региона! В 2000 вы нам говорили что дороги плохие потому-что трамваи ездят, в итоге вы убрали их! Тогда же и в 10х вы говорите что трубопроводы в Архангельске сгнили еще в Советское время, и взяли кредит в Европейском банке, а где результат? Тоже самое и про расселение ветхово жилья, люди платят за кап. и текущий ремонт, Масква денег давала, а вы ичего не строили до последнего времени! Вы нам все время твердите про глубоководный порт да БелКаМур! А где это все, что вы делали 30 лет? Просиживали свои кожаные кресла, жили в ведомственном жилье, ездили на служебном транспорте, вы ремонтируете себе зал за 250млн рублей! Народу это уже надоело вот и стали выходить! Вы сами виноваты что вас ненавидят!
Гость
25 апреля 2019, 08:32
Где предприниматели? А почему государство не берет на себя функцию в области переработки мусора? Вообще-то не так просто завод по переработке мусора выстроить простому предпринимателю. Вложения-то не малые. И проблема эта не одного региона, а всей страны. Архангельские чиновники, не глупите, не бойтесь Москвы, предлагайте и вы будете услышаны. И, возможно, благодаря вам по всей стране появятся мусороперерабатывающие заводы, которые дадут и рабочие места и проблему нашу глобальную решат. И не нужно будет везти через всю страну груды мусора и закапывать их в землю.
Гость
24 апреля 2019, 21:49
Рудкина плохо, очень плохо "поёт". Ну очень плохо. Дочка поёт лучше, но тоже очень плохо.
Гость
25 апреля 2019, 11:25
словно если будет другой губернатор станет все лучше если только тот губернатор не сам будет путин) или собянин в том виде если сделать архангельск федеральным городом как москва питер и севастополь и сразу напечатают еще денег на архангельск триллионов так пять
Гость
26 апреля 2019, 20:35
она, даже на карте показывает криво. Мюркель Ангела почти.
Украина не вложила в Крым ни копейки со времени передачи его Хрущёвым , в результате Крым вернулся в Россию. Если не вкладываться в Россию,малую родину, история может повториться - только на нашей земле. ЗАДУМАЙТЕСЬ...