RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полигон или помойка? В Катунино выясняли, что за «мусорный» объект может появиться поблизости

Гость
27 апреля 2019, 10:42
Власть завралась - уже никто не верит.
Гость
28 апреля 2019, 09:31
И все это происходило в заваленном тем же мусором дворе. В поселке который сам больше похож на помойку, в окрестностях которого мусор сваливают самосвалами все кому не лень. До этого всего местным жителям нет никакого дела.
Гость
27 апреля 2019, 04:58
Вот разве можно верить чиновникам? Они тянули и тянут по поводу Шиеса более 9 месяцев! Они не могут удержать детских реанемотологов в Арзангельске, они не смогли подготовить город к форуму, они обещали благоустроить площадь перед МРВ к Апрелю а там горы песка и мусора! Разве можно верить САФУ который постоянно то зарплату задерживает, то крыши у них обрушиваются, лифты не ездят! Хватит уже давать ложные обещания! И при этом не нести ответственности!
Гость
27 апреля 2019, 09:19
Будет вся та же свалка. С мизерной переработкой. Вернее, её имитацией.
Гость
27 апреля 2019, 20:14
мусорный завод надо построить на площади ленина 5 тогда и чисто будет и контроль
Гость
27 апреля 2019, 13:28
Да, мнение народа их не интересует.
Гость
27 апреля 2019, 09:27
Ложь, наглость и воровство. Кажется, так сказал актер Серебряков. А шелупонь никто спрашивать не будет. Тоже кто-то сказал.
Гость
27 апреля 2019, 10:11
"МОСКВА, 27 апр — РИА Новости, Мария Семенова. Учитель и экологическая активистка Анастасия Сергеева из поселка Светлый Яр в Волгоградской области уже много лет борется с загрязнением района. Всего в нескольких километрах от жилых домов складируются отходы заводов-гигантов, кроме того, полтора года назад сюда переехала крупная свалка из Волгограда. В январе Анастасия пожаловалась в Росприроднадзор: сообщила о некомпетентности местных чиновников и попросила проверить их работу. Узнав об этом, руководитель регионального подразделения ведомства подал на Сергееву в суд за клевету. "
Гость