RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город АЦБК вошел в топ-100 лучших компаний России в сфере корпоративных коммуникаций и отношений

АЦБК вошел в топ-100 лучших компаний России в сфере корпоративных коммуникаций и отношений

5 июня подведены итоги Всероссийского рейтинга директоров TOP-COMM 2019

TOP-COMM 2019 — престижный конкурс среди специалистов по корпоративным коммуникациям

АО «Архангельский ЦБК» вошло в топ-100 лучших компаний России в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений по четырем ключевым направлениям: лучший PR-директор (Милена Авада), лучший департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям, в топ-рейтинг «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России» и топ-50 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений.

TOP-COMM 2019 — престижный конкурс среди специалистов по корпоративным коммуникациям, призванный выявить лучших среди сильнейших.

Организатором исследования российского рынка корпоративных коммуникаций TOP-COMM 2019 выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), действующая как некоммерческое партнерство с 2004 года.

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК — австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter