Город «Ростелеком» построил скоростную оптическую сеть в поселке Катунино Архангельской области

«Ростелеком» построил скоростную оптическую сеть в поселке Катунино Архангельской области

Кроме этого, в конце прошлого года «Ростелеком» построил оптику в деревнях Рикасиха и Лахта

В населенных пунктах Приморского района — высокий спрос на цифровые услуги связи

Линии скоростной передачи данных были проложены к многоэтажным домам и домам частного сектора, благодаря чему возможность подключить цифровые услуги связи теперь имеют практически все семьи населенного пункта — оптикой охвачено 98% домохозяйств.

Жителям доступен интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Wink Интерактивное ТВ» с 275 телеканалами различной тематики — спорт, новости, кино и сериалы, детские каналы. Также клиенты могут воспользоваться сервисами «Видеонаблюдение» и «Умный дом».

— В населенных пунктах Приморского района мы наблюдаем высокий спрос на цифровые услуги связи. В конце прошлого года «Ростелеком» построил оптику в деревнях Рикасиха и Лахта, и всего за полгода мы задействовали емкость оптической сети уже наполовину. Каждый абонент может выбрать подходящий тарифный план, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей. Большинство клиентов подключают пакетные предложения, так как это более выгодно, — рассказала директор по работе с массовым сегментом архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская.

Новым клиентам «Ростелеком» предлагает подключить акционный тариф «Для впечатлений везде», где за 797 рублей абонент получает интернет на скорости 200 Мбит/с, 129 телеканалов и в подарок — мобильную связь.

Получить дополнительную информацию об услугах, акциях и тарифных планах, а также оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000-800, а также на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления