перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Священный синод назначил архиерея из Волгодонска главой Архангельской епархии

Гость
31 августа 2019, 15:03
Надо ходить в церковь, страна в опасности, кругом враги, нужно смотреть первый канал, обязательно, не верьте интернету, интернет от лукавого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2019, 00:47
Гундяев..... Синяев..... одно слово, рпц.
Гость
1 сентября 2019, 04:25
Ну, шо? Батя своё дело сделал! Отгрохал торгово-развлекательный центр на площади у морвокзала для своей паствы, себе во славу и начальству на стяжение-прибыль, и дальше на повышение! Так и до самого-самого верховнага сана недалече! )))
Гость
1 сентября 2019, 14:23
Деньги зло-несите их в церковь
Гость
31 августа 2019, 15:33
Зачем вам больницы, дома детского и юношеского творчества, театры, заводы, школы и садики?! Скрепы духовные - вот главное благо народа! ))) Молитесь, работайте как волы, кланяйтесь господам нашим и не ропщите! За всё вам воздастся от Бога! )))
Гость
31 августа 2019, 18:12
боже царя храни
Гость
31 августа 2019, 14:51
Мы в каменный век возвращаемся?
Гость
31 августа 2019, 14:08
Многие лета отцу Корнилию. Да поможет ему и нам всем Бог.
Гость
1 сентября 2019, 19:23
а когда всюду говорят о религии то меня как атеиста это УЩЕМЛЯЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ и теперь что? в суд подавать на СМИ как в суд подают за антихристианизм танцами в церкви?
Гость
31 августа 2019, 18:13
не смотрите интернет, смотрите первый и второй канал и молитесь и вопросов неугодных не задавайте
Гость
31 августа 2019, 18:52
Больницы, дома детского и юношеского творчества, театры, заводы, школы и садики, институты, заводы это всё от лукавого. Только храмы должны стоять, ходите и молитесь и вопросов про виллы в испании и пр... не задавайте!
Гость
31 августа 2019, 18:54
Ходил вчера молится и завтра пойду
Гость
1 сентября 2019, 14:25
Согласно статье 28 Конституции РФ: «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними». Это означает, что человек, не исповедующий никакой религии, не может быть принужден к ее изучению. Обязательность модуля «Основы православной культуры» в общеобразовательной школе является грубейшим нарушением данной статьи Конституции.
Гость
30 августа 2019, 22:51
мне думы то не нужны а тем более разные священники как атеисту
Гость
1 сентября 2019, 17:04
даниил +; или корнилий +?
Гость
1 сентября 2019, 07:57
Многие лета отцу Корнилию. Да поможет ему и нам всем Бог.
Гость
31 августа 2019, 18:58
какие вы все нытики, начните с себя, идите работайте, работы много