перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Когда смерть — имущество города»: в Архангельске нашли исчезнувший дорожный знак с косой

16 сентября 2019, 12:26
Гость
16 сентября 2019, 14:24
Интересно какой идиот такое мог придумать? Если на людей не действуют адекватные знаки предупреждения, то хорошо действуют наказания в виде штрафов и лишения прав. Для чего остальным всё это наблюдать? Хотите ставить свою смерть, делайте так, чтобы его могли видеть только водители. Каким образом это забота "изобретателей". Я например не желаю такого видеть на улицах.
Гость
16 сентября 2019, 13:32
Связь с народом утрачена, не мешало бы посоветоваться с людьми, нужен ли им такой знак? Может были бы предложения интереснее за такие деньги. Наступает темное время года и у всех ли водителей выдержит сердце, особенно пожилых, увидев этот перформанс...
Гость
16 сентября 2019, 19:32
Они там что-то курят в администрации. Штрафы надо повышать, а не детей пугать таким вот креативом, господа заботливые.
Гость
16 сентября 2019, 13:40
В Архангельске для того, чтобы водители не пересекали сплошную линию разметки, она должна быть бетонная, высотой два метра. А дарить бюджетные деньги предпринимателям не стоит.
Гость
16 сентября 2019, 20:09
сделали глупость, сообразили но поздно, решили как обычно в тихаря исправить, но облажались еще больше? и как теперь выкручиваться будут? эвакуатор видели, номер на видеорегистратор всяко попал.
Гость
16 сентября 2019, 19:23
убедительная к редакции. Проведите НАСТОЯЩИЕ журналисткое раследование. Кто ставил, кто давал распоряжения? Кто убирал? Почему так быстро нашлась? И странно что вы не пишите ГДЕ нашлась??? Ну посмотрите фильм "Вся презеденская рать" - может и у вас хватит ЖУРНАЛИСТСКОЙ закваски и вы таки доведете Годзиша до импичмента???
Гость
16 сентября 2019, 17:57
Так... Если это имущество города, то видать ее заказывали за деньги налогоплательщиков, а теперь внимание вопрос... Сколько денег было потрачено на разработку этого "знака", и сколько стоила его изготовление и установка!? -_-
Гость
17 сентября 2019, 16:41
У мэрии пусть поставят, чтобы утром перед работой быстрее проснуться.
Гость
18 сентября 2019, 20:18
Вот чинарики учудили. Идите, работайте.
Гость
16 сентября 2019, 15:06
лишь бы автопилоты не ставить будут машины роботы всем на ЗНАКИ будет НАЧХАТЬ
Гость
16 сентября 2019, 13:03
Надо поставить такие знаки везде на опасных участках дорог.