3 июня среда
СЕЙЧАС +3°С

«Убийцы гуляют безнаказанными»: в Архангельске «похоронили» пешеходные переходы

На Воскресенской появилось символическое надгробие убранным пешеходным переходам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бармалей
19 сен 2019 в 10:41

У данного перехода же рядом в 20 метрах есть переход со светофором слева, фигней страдают...

Гость
19 сен 2019 в 11:04

И так город депрессивный, теперь ещё и смерть с косой, и надгробия вместо деревьев и клумб с цветами. Зачем?

Гость
19 сен 2019 в 11:28

Каждый день таких ленивых даунов встречаю, которые не хотят до регулируемого перехода в 20 метрах дойти. Потом и им из-за их лени и тупости по две гвоздики будут рядом класть.

гость
19 сен 2019 в 12:21

На это тоже граждане скинулись?

читатель
19 сен 2019 в 12:30

На дороге шириной в шесть полос делать переходы через каждые 50 метров - это дичь. Давно надо было это исправить, но недовольные любой здравой идеей всегда найдутся

Юлия
19 сен 2019 в 12:37

А город-то всё "удобнее" для пешеходов становится. Люди создают затор для машин, о боже... срочно убрать людей с улиц вообще - пусть одни машины ездят... Ни тротуаров, ни переходов, ни скверов... Зато про "комфортную" городскую среду релизы на сайте мэрии через день да каждый день, ага.

Гость
19 сен 2019 в 13:47

с однсй стороны мусором заваливают,с другой стороны радиация и ракеты взрывают, лес уничтожили вместе с лесозаводами,трамваи и троллейбусы ликвидировали, крематорий частный построили,народ здесь не нужен,здесь нужен полигон! и всё для этого успешно делается!

гость
19 сен 2019 в 14:51

Да, мысль здравая. ГИБДД и администрация не могут добиться от водителей соблюдения ПДД на переходах - к черту переходы. Интересно, если будет рост количества квартирных краж со взломом, запретят закрывать двери в квартиру? С переходами поступили именно так.

игорь
19 сен 2019 в 16:27

пора надземные переходы везде делать
мешают друг другу ТЦ и пешеходы и машины

Игорь
19 сен 2019 в 17:43

Нужно трапы и сходни поставить - построить.
Так для мэра понятнее.

Гость
19 сен 2019 в 19:35

Стало намного удобнее и безопаснее для водителей. А пешеходам не лениться пройти лишние 50 метров ради собственной безопасности и не писать ерунду!!!

житель города
20 сен 2019 в 09:18

Вы заметили, какая однобокая ориентация у наших властей. Дороги для машин постоянно ремонтируют, а пешеходы ковыляют по разбитым тротуарам.

Роман
20 сен 2019 в 14:10

Правильно нерегулируемые пешеходные переходы нужно от перекрестков убирать, сам за рулём уже более 10 лет и свидетель того что водители не смотрят на пешеходов а смотрят на другие авто чтобы проскочить как можно быстрее перекресток!

Гость
21 сен 2019 в 09:18

Пешеходные переходы не нужны.
Нужны трапы, сходни, настилы.
Если так объяснить, тогда мэр и поймёт.