3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

До «Макдоналдса» далеко? Журналист 29.RU рассуждает, законны ли желтые дорожные указатели?

Желтые рекламные указатели не противоречат ГОСТу, но идут вразрез с федеральным законом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Арсен
23 сен 2019 в 18:09

Данил, это ты тролль, твои комментарии бесполезны и так далее. Чьи правда деньги получаешь ты - это еще предстоит выяснить.

игорь
23 сен 2019 в 18:53

проблема не в выплатах а в его неравенстве
но ведь журналистам эта тема табу
сами потому что получают фигу по сравнению с главным редактором)

Гость
23 сен 2019 в 19:20

А то что эти компании единственные кто ставят знаки с наименованиями улиц, больниц и культурных объектов - что то Автор умалчивает , в городе хоть как то ориентироваться теперь можно. Им расходы как покрывать. Какая то заказная статья, наверное в рекламном агентстве - конкуренте подрабатывает. ))))

Гость
23 сен 2019 в 19:26

Загляните в ПДД. Это дорожный знак. Мочите лучше вывески мебели/обуви на Воскресенской.

Гость
23 сен 2019 в 19:34

Это не Реклама а информирование. Совсем разные понятия. Автор в деле не разобрался.

Арсен
23 сен 2019 в 22:24

Какие вы все нытики.идите работпйте

Гость
24 сен 2019 в 07:19

Я то, я это, я,я,я. Обычно в таком стиле школьники пишут сочинения "как я провел лето". Данный текст точно писал журналист? А редактор чем занимался?

Сашка
24 сен 2019 в 08:45

Полностью согласен с автором. Незачем из дорожных знаков делать рекламные таблички. Если все "Магниты", "Пятёрочки", "Макси" и другие торговые точки будут ставить свои рекламные указатели вдоль дорог, то настоящие дорожные знаки затеряются среди них.

Гость
24 сен 2019 в 10:41

А то что на знаках указанны и социальные объекты...на это вы не обратили внимание

Гость