RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гимназии № 21 в Архангельске могут присвоить имя Иосифа Бродского

Гость
9 ноября 2019, 10:55
У нас нет школ имени Шергина и Писахова и вдруг Бродский, который год от силы отвел ссылку в Коношском р-не. Вспомните хоть один его стишок, вот так, по памяти.
Гость
8 ноября 2019, 23:03
имени тунеядца? зачем все это никогда не работал и бредил своими глупыми стихами которые никто не читал и не читает
Гость
9 ноября 2019, 00:25
-Не выходи из комнаты, не совершай ошибку Зачем тебе солнце, если ты куришь Шипку?- Ну, как минимум, одно годное стихотворение у него есть, а чего добился ты, игорь?
Гость
9 ноября 2019, 11:36
Гость
9 ноября 2019, 11:36
-Не выходи из комнаты, не совершай ошибку Зачем тебе солнце, если ты куришь Шипку?- Ну, как минимум, одно годное стихотворение у него есть, а чего добился ты, игорь?
годное про курение? и годное на что? чтобы курить ШИПКУ чем то стихоплетство тогда лучше чем некрасова - я поэт зовуся светик от меня вам всем приветик)
Гость
9 ноября 2019, 00:26
Кроме как толсто и уныло троллить в интернете?😉
Гость
9 ноября 2019, 00:28
Бродскому это надо?
Гость
9 ноября 2019, 07:07
Вот, положа руку на сердце, многие ли из инициаторов "присвоения" читали стихи Бродского? А к Архангельску он какое отношение имеет, мимо ехал? Ну, да - талант, особенно как переводчик. А по большому счету, не свалил бы за бугор, дали бы ему нобелевку? Как-то история с переименованием конъюнктуркой попахивает.
Гость
9 ноября 2019, 11:24
присвоить имя И.Бродского гимназии конечно гораздо важнее, чем сделать пристройку, чтобы в две смены не учиться (а там еще куча новых жилых комплексов вокруг строится, будут и три смены), или хотя бы ремонт доделать
Гость
9 ноября 2019, 12:27
Слепое поклонение, мода! А детишкам это надо?
Гость
9 ноября 2019, 13:57
А почему не назвать школы именами Фокиной, Рубцова ?
Гость
9 ноября 2019, 14:56
Посредственный поэт,не имеющий абсолютно никакого отношения к гимназии г.Архангельска.А Нобелевскую премию получил за то,что уехал на Запад и вещал оттуда.Там же и похоронен.При чем здесь Архангельск(не считая краткой ссылки в область за тунеядство)?И читал ли кто его стихи,окромя нашего губернатора?А достойных людей и у нас хватает,что-же так пресмыкаться...
Гость
9 ноября 2019, 17:49
Ну Бродского так Бродского. Хорошо хоть не имени Путина.
Гость
11 ноября 2019, 11:20
Мало ,мало будущих Нобелевских лауреатов отбывало ссылку в Архангельской глубинке...
Гость
11 ноября 2019, 12:24
Психбольные что ли?