RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Такой бюджет принимать — себя не уважать»: о чём спорили депутаты, обсуждая деньги для Архангельска

Гость
28 ноября 2019, 14:23
а в бюджете внесли строительство продолжения московского до объездной и строительство аквапарка?
Гость
28 ноября 2019, 14:48
Конечно! А еще на строительство гигантских роботов, огромного члена тебе для поклонения и звездолетов! и о неприятном: Московсикй до окружной не продлить - они параллельные :(
Гость
28 ноября 2019, 15:45
Гость
28 ноября 2019, 15:45
Конечно! А еще на строительство гигантских роботов, огромного члена тебе для поклонения и звездолетов! и о неприятном: Московсикй до окружной не продлить - они параллельные :(
а завернуть чтобы параллельность убрать ума нет?
Гость
28 ноября 2019, 15:46
параллельно и что, нельзя продлить до окружной, смешной ты наш?)
Гость
28 ноября 2019, 16:48
В первую очередь надо повысить оклад жалованье работникам мерии шоферам секретарям охранникам.Пресс служба губернатора влачит жалкое существование перед иностранцами не удобно и самое главное сшить всем чиновникам фраки заказать котелки и лайковые перчатки обязательно белые вот тогда и только тогда будет настоящий прорыв от инвесторов будем отбиватся руками иногами и никакой бюджет не нужен заживем как в сказке
Гость
28 ноября 2019, 19:36
а во вторую очередь тебя в декрет послать)
Гость
28 ноября 2019, 15:08
"пешеходного фонтана в парке «Зарусье».", - пешеходный фонтан, это как(?) качели - скамейка(на цепи) с перспективой на виселицу(за ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА).
Гость
28 ноября 2019, 16:52
а перекрашивать к примеру каждый месяц - еще лярд нужен))
Гость
29 ноября 2019, 15:54
Бюджет это очень важный документ он составляется умными людьми государственниками и не гоже шелупони вмешиваться в работу чиновников.
Гость
29 ноября 2019, 22:35
в том то и дело что я себя считаю богом и потому спрашиваю - зачем мне богу депутаты я могу дать ту работу и губернатору - пусть сам составляет бюджет
Гость
28 ноября 2019, 22:30
не понятно зачем нужны депутаты если бюджет может правительство сами сделать и без замечаний и без подсказок как его редактировать))) вывод -депутаты не нужны вообще а потом кричат про Производительность труда - когда чтобы бюджет принять столько депутатов сидит за счет бюджета)))
Гость
29 ноября 2019, 09:56
"...финансирование СМИ в 2020 году — 23 миллиона". "Если глава города пойдёт на губернатора, тогда я ещё как-то пойму" То есть Олег Черненко считает, что если Годзиш потратит бюджетные средства на свой пиар предвыборный, то это вроде как и нормально?
Гость
28 ноября 2019, 15:43
Читайте и выполняйте законы страны, в которой живете. Тогда не придется потом глупостей как вы писать.
Гость
28 ноября 2019, 16:36
- ОНО, что вы употребляете?
Гость
28 ноября 2019, 17:16
HI! Бот!