29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Антон Антонович
4 дек 2019 в 16:43

Интересная есть в тексте фраза: "Соответственно, мы должны гражданам дать возможность, куда они будут размещать отходы". Вот и дайте нам возможность выбрать куда нам их размещать. Хочешь экономить на электричестве не включаешь, так и тут должно быть, хочешь экономить на утилизации не покупаешь мусор. А это значит я могу заключить договор с кем хочу, например с АМПК и буду платить за мусор по весу. А если я его распортирую, может мне за него будут приплачивать? Я его раз в неделю готов сам привозить. Живу в частном доме, мусора 3-5 кг в месяц. Почему я должен платить кому-то кого не выбирал (регоператору-интегратору)???

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 15:45

Похоже организована работа общественного транспорта. А именно: ежедневно, т.е. по графику! Знаем! отслеживание и контроль качества работ современными эл. системами. Ага -ага! С жалобами обращаться по адресу... само собой!)) Только сегодня соседка с утра жаловалась на пропуск автобусом остановки!)) правда жаловалась мне)

Моряна
3 дек 2019 в 20:24

Какой же надо быть с.., чтобы построить МСЗ на островах. Вот и все развитие Кегострова. А с островов отходы на лодках возить будут, вдалбливая тройную цену в услуги!

Аноним
3 дек 2019 в 16:11

Зачем мусоровозам видеокамеры ?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
4 дек 2019 в 09:23

"Водители регионального оператора будут обязаны подбирать мусор, если он просыпется при погрузке" ??? Только по этой фразе достаточно оценить уровень грамотности данного представительства. Как Вы это себе представляете ? и как определить что выпало, а что не было вложено в контейнер, - по видеокамере ? ну это же полный бред. Как понимаю создалась очередная кормушка для "нужных людей" государства. Вранье уже зашкаливает, из нас хотят сделать тупых баранов слепо идущих за пастухом.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
3 дек 2019 в 16:15

а интересно, плиты под контейнерами и ограждения убирали совсем не давно, те же кто сейчас устанавливать будет? я просто запутался.

Гость
3 дек 2019 в 21:05

В Неноксе/Сопке мусор когда вывезут. Лежит в контейнерах, возле контейнерах, ветром мусор раскидывает - а говорят нет свалке на севере!!!

Олег
4 дек 2019 в 12:16

Сурповская 20 к1 контейнер не вывозится три недели . Бардак!!!