28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

игорь
29 янв 2020 в 14:24

вместо одного парка постройте наконец то для города аквапарк да еще бы круглосуточный

Гость
30 янв 2020 в 02:43

Пруд в центре города можно организовать?

Максим
30 янв 2020 в 11:01

На сульфате лучше бы набережную почистили от ивняка!

Гость
30 янв 2020 в 11:33

Когда привокзалку приведете в божеский вид😡

Анна
30 янв 2020 в 15:34

В парке Ломоносова ул. Гагарина напрашивается просто пруд для уток, они там весной в лужах всегда с выводком, а торгашей из центра парка куда нибудь к тротуару, или за дорогу, к " Дружбе"

Сергеич
5 фев 2020 в 09:30

Соединить ул папанина и воронина. 30 лет мучаются по ухабам.

Сергеич
5 фев 2020 в 09:34

Убрать автостоянку на Осипенко -Галушина или отодвинуть. Возобновить проезжую часть дороги за теплотрассой. Вдоль домов Осипенко 7 и 5.

игорь
18 фев 2020 в 11:32

гулять то некогда
отобрали пенсию и заставляют работать больше и все вокруг становится злым и черным

Елена
18 фев 2020 в 12:27

А на левом берегу интересно, благоустройство когда-нибудь будет?

Юрий
18 фев 2020 в 15:16

Однозначно, парк в Октябрьском районе быть!

Елена
18 фев 2020 в 21:20

Последние деревья вырубят на данных участках плюс денег выкинут немело

Владимир
19 фев 2020 в 09:43

В Северодвинске фонтан у вокзала запустите, косорукие.

Гость
19 фев 2020 в 19:50

Дороги! Стыдоба за областной центр! Какие скверы, когда не проехать, не пройти! Глаза то откройте!!!

Владимир
19 фев 2020 в 22:03

Ворота на въезде в город нужно построить.

Никооай
25 фев 2020 в 15:31

Парк сделать общегородской в Исакогорском районом парке

гость
26 фев 2020 в 11:15

Какой аквапарк!!! Нам в городе его хватает! От воды все беды: именно она разрушает тротуары и улицы, именно она является причиной грязи и плохого настроения у пешеходов. Я уже молчу про зиму, когда сосульки падают на головы, а снежные завалы лишают нас возможности нормально передвигаться по городу. Поэтому первостепенная задача города – воду как можно скорее увести с улиц. Старые советские системы ливневой канализации разрушены и засорены, они не справляются с нагрузкой. Парки также будут в воде. Деньги всё на какие-то развлекательные проекты, о будущем города никто не думает. И экономика на 0, рабочих мест нет.