Город Мусорная реформа в регионе В поддержку Шиеса и против тарифов на вывоз мусора: жители Котласа выйдут на митинг 9 февраля

В поддержку Шиеса и против тарифов на вывоз мусора: жители Котласа выйдут на митинг 9 февраля

Власти согласовали протестную акцию

Котлашане уже выходили на массовый пикет против регоператора в конце января

Котлашане в воскресенье, 9 февраля, выйдут на митинг. Основная тема акции — мусорная реформа в Архангельской области. Администрация Котласа согласовала мероприятие.

Митинг проведет местное отделение КПРФ с 13 до 15 часов у здания речного вокзала по улице Виноградова, 9. Люди протестуют против завышенных тарифов нового регионального оператора ООО «Экоинтегратор». Кроме этого участники митинга выразят недовольство ситуацией на станции Шиес, где собираются строить полигон для московских отходов, ущемлением социальных, экономических и гражданских прав россиян, произволом властей.

Митинг пройдет у речного вокзала

Котласские активисты считают, что региональная и местная власть не прислушивается к жителям области. И это несмотря на то, что Котлас протестует уже больше года.

26 января котлашане уже выходили на массовый пикет против мусорной реформы без РСО и политики регоператора. Тогда в акции участвовали 50 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления