16 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

гость
8 фев 2020 в 21:42

ну да, без нарушений,кто бы сомневался....

Гость
9 фев 2020 в 07:10

Сразу виден сговор на лицо.

Дядя
9 фев 2020 в 08:35

Я не видел ни одной машины ЗкоИнтегратор, как же они могут вывозить ? Ясно что это фирма-прокладка, необходимо проверить компетентность работников прокуратуры выдающих подобные заключения . Коррупция очевидная, где посадки ?

Wtf
9 фев 2020 в 13:50

Чего ждать от этих синемундирников.. Либо сговор либо отсутствие компетентных кадров.. Уж не знаю, что хуже

игорь
9 фев 2020 в 14:16

вопрос возник- зачем кампания убирает контейнеры пустые с площадок мусорных?
который раз вижу то увезут три четыре контейнера и оставят два а после снова привезут и снова увезут
что за дурацкие игры увезти привезти?

гость
10 фев 2020 в 08:01

а наша прокуратура нигде ничего не видит.у нас так же было.почти два года они не видели имущество должника пока мы сами не достали все на документы на имущество и их носом не ткнули.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 08:35

Зато пенсионерки у нас со своими участками по 28 лет нарушают, ага. Когда надо, докопаются до какой-то фигни и кровь литрами попьют, а тут - не надо просто, команды не было.

Сергей
10 фев 2020 в 10:01

не удивительно, что в очередной раз сотрудники прокуратуры не стали вставать на сторону закона, а в целях сохранения своих теплых кресел - закрыли глаза на явный произвол и попрание прав жителей. Согласно Соглашения от 29.10.2019 региональный оператор - Экоинтегратор, обязан приступить к выполнению своих обязанностей по обращению с ТКО на ВСЕЙ территории Архангельской области, невывоз хотя бы в одного контейнера - есть нарушение Соглашения, кроме того, сам факт того, что регоператор не будет выставлять счета на территориях, на которых он не вышел, есть факт ненадлежащего исполнения Экоинтегратором своих обязанностей по Соглашению!!! Но ни Министерству ЛПК, заключившему это Соглашение с Экоинтегратором, ни губернатору, а тем более прокуратуре не нужно никаких справедливых возмущений населений - поэтому и позиция такая