Какие космичесаие скорости ! Так у Аквилона припекло.
С 3 по 10 февраля - опрос .
Потом, якобы оценочное изучение материала в Тюмени специалистами.
А уже 22 февраля статья в газете.
Вы, кто играет этот спектакль , пусть и за бешеные деньги, действительно людей за дураков считаете?
Кто, хотя бы один реферат по готовым материалам написал , тот понимает, что всё исследование , тянущее конкретно на курсовую работу, блеф.
Еще в "исследование" включен какой-то забавный вопрос о том, есть ли возможность изыскать деньги на парк у муниципалитета. Естественно, мало кто ожидает, что у муниципалитета деньги есть. И вот у меня вопрос: это к чему спрашивают? К тому, что "если не Аквилон - то кто?" или к тому, что "Аквилон" только жилье строит, а деньги на парк муниципалитет дать должен?
Собственно, поставленные вопросы все и объясняют:
* из предложенных вариантов два точно непроходных ("оставить пустырь" и "построить ТЦ", один "построить парк и дома" и один "другое") - вопрос поставлен некорректно - он прямо подводит к ответу "построить парк"
* исследование проводил некий ИП, при этом результаты его творчества называют "научными". По-моему, это к науке отношения не имеет, а приписка "научный" делает писульке ИПшника уж слишком много чести
* ИП много объясняет термины и формулы и вообще очень пространно все расписал, миновав ключевую тему, а именно: методику составления вопросов. Вот мне интересно, почему опрос построен именно так?
* и, да, за 7 дней 1037 звонков. 150 в день. А кто, собственно, звонил? И где записи разговоров?
В общем, грош цена этому "опросу".
Гость
22 февраля 2020, 18:24
когда из архангельска до северодвинска 4 полосную дорогу доделаете
с надземными переходами в рикасихи и цигломени
руководство области?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте