RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Борьба со льдом либо чистота»: Игорь Годзиш — о том, почему по Архангельску тяжело передвигаться

Гость
11 марта 2020, 22:05
тут г. Годзишь ищет причины, не решение вопроса. Всё решаемо, нужно просто зимой убирать во время, пример посмотрите территории у макси на московском, рядом хундай, всё чисто, ни какого песка и луж, да и снег уже вывезен
Гость
12 марта 2020, 01:50
Одно и тоже из года в год осенью делали дорогу по Обводном каналу не прошло и полгода на что похожа дорога как фронтовая каких 10лет врет наш мэр и нет никакого контроля как дороги в городе делаются
Гость
11 марта 2020, 13:11
что значит "либо песок, либо чистота" ? другого пути нет, что ли ? в 21 веке живем нафиг руководителей, которые городские проблемы не могут
Гость
11 марта 2020, 14:30
а правда? почему не пойти ему снова работать электриком или это работа для быдла? что ли не лидеров?
Гость
11 марта 2020, 17:09
Все тротуары в центре засыпаны толстым слоем песка, а если учесть, что поливальных машин нет и песок не уберут, то летом нас ждут песчаные бури!
Гость
11 марта 2020, 20:17
Почему автотрассы чистые а пешеходные в снегу и в воде?
Гость
11 марта 2020, 23:11
Не денег нет, а ума нет!
Гость
12 марта 2020, 09:30
Нет в городе настоящего хозяина. Все пущено на борьбу с текучкей. Отсутствует профессиональное планирование, контроль за проектированием ремонтом, содержанием дорог в городе.
Гость
12 марта 2020, 10:46
как можно быть в такой стране хозяином если сверху врут что пенсию трогать не будут и тут же ее отбирают? хозяин лишь тогда может быть когда нет института государства нет смысла быть хозяином когда по любой статье можно налогами хозяина убить))
Гость
13 марта 2020, 10:17
Сплошные отговорки и вранье!!!! Противно!!!! Город не убирается вообще!!! Причем здесь лед и песок? Нужно во время убирать тротуары, чего вообще не делается в нашем городе. Дороги для себя почистят, а про горожан на плевать (другое слово хотела написать)!!!! Ведь ходить совершенно не возможно!!!!! Колдобины и лед!!!! Сколько раз в этом году была оттепель?! И тротуары можно было почистить до нормального состояния!!!! Понятно, что глава города и его чиновники вообще по городу пешком не передвигаются!!!! Но может быть, хоть изредка, ножки свои из машинок выпустите и пройдите по столь любимому вами городу!!!!!!!! Самый запущенный город в России!!!!