Город Дома лучше Главное — не рассориться: топ-5 настольных игр для самоизоляции

Главное — не рассориться: топ-5 настольных игр для самоизоляции

Магазин-клуб «Недомино» подарит скидку 10% и бесплатно привезет игры на дом

На период самоизоляции магазин «Недомино» запустил доставку игр на дом

Как найти занятие для всей семьи, которое увлечет на несколько часов, заставит шевелить мозгами и позволит ощутить дух соревнования. Конечно, сыграть в настолку! Каждая игра — это отдельный мир, действующий по определенным правилам. Карточные, ролевые, логические или стратегии, — в специализированном магазине-клубе настольных игр и комиксов «Недомино» любимая игра есть для каждого!

За семь лет работы в Архангельске организаторам клуба удалось создать и развить в городе целую культуру настольных игр. Своими активностями «Недомино» стал известен далеко за пределами Поморья. Здесь действительно любят настольные игры и готовы делиться своими знаниями со всеми.

— Благодаря настольной игре вы можете влезть в шкуру искателя приключений, экономического воротилы, торговца на аукционе, детектива, даже преступника! Настолки — это позитивные эмоции, главное, не рассориться в процессе! — говорят в клубе.

Большой выбор позволяет индивидуально подобрать игру, которая подойдет конкретному человеку, семье, компании друзей. В наличии есть как проверенная временем классика, так и новинки игр, которые «Недомино» привозит с популярных российских и зарубежных выставок настольных игр.

Вот пять идей, в какие популярные игры можно сыграть дома:

  1. «Каркассон» — игра для всей семьи, которая помогает научиться мыслить стратегически. Игроки совместно строят карту из средневековых городов, дорог и монастырей, стараясь занять их первыми.

  2. «Соображарий» — настольная игра на скорость, которая не даст заскучать и заставит мозги шевелиться. Главное — быстрее других выкрикнуть нужное слово!

  3. «Мачи Коро» — с японского значит «городок». Карточная экономическая игра: кидаем кубики, покупаем разные здания, пытаемся заработать больше монет. Цель — первым построить четыре достопримечательности.

  4. «Колонизаторы» — семейная, настольная стратегия, которая учит договариваться расставлять приоритеты и позволит ощутить на себе настоящую жизнь захватчика территорий: добывать ресурсы, строить посёлки, города и дороги, защищаться от разбойников, торговаться с соседями.

  5. «Взрывные котята» — милая, необычная и смешная игра для любителей простых и динамичных настольных игр. Выиграет тот, кто не подорвётся на милом пушистике, обвязанном тротиловыми шашками!

На период самоизоляции «Недомино» запустил доставку игр на дом.

Доставка по городу бесплатная.

Более того, на все игры и комиксы действует скидка 10%.

Проконсультироваться, подобрать игру и сделать заказ можно по телефону +7 (911) 564–87–64 или в личных сообщениях группы «ВКонтакте».

В Северодвинск и Новодвинск доставка возможна при сумме заказа от 3000 рублей.

Магазин настольных игр и комиксов «Недомино»:

Архангельск, пр. Троицкий проспект, д.67 (ТДЦ «Пирамида», 4 этаж, зона фудкорта);
Телефон +7 (911) 564–87–64;
группа «ВКонтакте»;
Nedomino.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления