15 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

Пятиконечная звезда с QR-кодом: смотрим, как украшают площадь Ленина к 9 Мая — видео

У здания городской администрации установили художественную конструкцию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гостья
5 мая 2020 в 18:24

Молодцы! Священный праздник.

СМЕХ
5 мая 2020 в 20:11

скромненько и сколько это обошлось бюджету и неужели миллиардеры из аквилона не могли отремонтировать площадку у мерии позорники

игорь
5 мая 2020 в 20:34

и подпишите там же - 91 год ЭТОТ ГОД которые ветераны и их дети просрали свою страну за джинсы и колу - Да здравствует капитализм!

Гость
6 мая 2020 в 07:24

За эту войну мы заплатили большим количеством жизней молодых воинов, их жен, сестер, матерей, детей. Поэтому забыть о великой дате -Дне окончания войны, оборвавшей миллионы жизней, мы просто не имеем морального права. Для русского человека это скорее не праздник(не очень уместное слово) , а скорее дань памяти своим предкам, защищавшим родную землю.

игорь
6 мая 2020 в 11:50

я согласен что СССР умер потому что время пришло - но только лишь в том случае если и все страны СДОХНУТ и не будет в мире ни одного государства больше
а так - СССР сдох а возникло 15 недостран?
тьфу на них
был один царь а стало 15 царьков князьков? и мне надо после ветеранов за это благодарить или кого = их детей предателей собственной страны?

игорь
6 мая 2020 в 16:23

а причем тут коммунист?
глобалист да
плохо ли не иметь вообще никаких стран
нет границ
валют
нет армий
столько бабла в мусор все страны на армии не будут тратить больше))
все ведь Инет не крамолят что он ЕДИН как впрочем и все законы физики математики
мы все ДЫШИМ одним воздухом и живем на ОДНОЙ ЗЕМЛЕ так зачем искусственно людей разделять на нации и страны?

гость
6 мая 2020 в 20:16

на это сайте правят либерал - глобалисты, банят противоположное мнение, видимо так потом будут либерал - тоталитаризм насаждать😁

игорь
6 мая 2020 в 22:59

а ты разве не потребляешь что либо у этих транцнациональных кампаний
так что на себя в зеркало посмотри а потом ной про идеальность
а математика у всех ОДНА
а воздухом мы все ОДНИМ дышим и чего тогда на себе волосы не рвешь что воздух земли одинаков у всех жителей?

игорь
7 мая 2020 в 17:06

то есть ты живешь вечно потому что живешь не по принципу общества потребления?