RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Регоператор хочет через суд выбить деньги с населения за мусорные услуги в Архангельской области

Гость
15 мая 2020, 01:29
Платили по пять копеек, и все работало: и мусор вывозили, и зарплаты получали. Теперь платим по 120 рублей, а им МАЛО стало? Где логика?
Гость
14 мая 2020, 18:42
А регоператор - это что?!
Гость
14 мая 2020, 19:47
Возражение на судебный приказ и лесом вместе с агентством по тарифам.И ЕР заодно прихватите.Развелось требователей,а достойные зарплаты-пенсии-пособия где? Берут с потолка числа и давай расписывать по графам.Нет,ребята-так дело не пойдет.Обоснованный тариф-оплата.Рынок.Ничего личного.
Гость
14 мая 2020, 21:31
Дело в том, что ООО"ЭкоИнтегратор" не только не является Регоператором согласно РЕЕСТРА, но и не может являться по техрегламенту. Например отсутствие лицензии, отсутствие средств производства согласно: "Изменения в законодательстве 2018 г. Теперь сбор отходов включается в перечень осуществляемой деятельности, только в том случае, если с ним в дальнейшем происходят какие-то преобразования, например обработка, сортировка и т.д. и есть соответствующее оборудование (конвейерные ленты, станки, прессы и т.п.) - Федеральный закон от 31.12.2017 N 503-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".(ситуация с АМПК). Соответственно подобные заявления Назарова гендира, расцениваются, как принуждение к сделке.
Гость
15 мая 2020, 17:20
в прошлом году дети. две семьи платили где то 120....120 множим на 2 итого 240.... в этом году 480 на 2 960.... итого плюсом в этом году 720..за месяц...720 на 12...8640р....и как это...в этом году они заплатят на 8640 больше чем в прошлом и им все денег не хватает....
Гость
15 мая 2020, 19:48
Ну и зачем нужен этот регоператор - посредник собирающий деньги, и ничего не делающий.
Гость
16 мая 2020, 01:07
Жильцы оплачивают квитанции жкх, в том числе и на вывоз мусора, процентов на 90. Власти должны разбираться с неплательщиками. А фирмы прокладки надо убирать, тогда и тарифы поднимать не потребуется.