22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ГОСТ
15 мая 2020 в 13:55

"«Сама идея мусорной реформы, на мой взгляд, правильная, но как это реализуется в Архангельской области, это не реформа»", - в каком месте идея правильная, что на выходе из отходов, конкретно и по пунктам? Болтовня. Идея реформы, уже расписана по пунктам(конкретно не ЕР, т.е. без рекламы партий) и первый пункт поправка в 89-ФЗ, т.е. изменение статуса на Федеральную целевую программу, без прокладок и т.п.! И что? А ничего, некогда, ЕР против(типа самые умные и точка).

Нина
15 мая 2020 в 14:12

Когда отменят этот тариф с населения в 120р

игорь
15 мая 2020 в 14:16

если нет в каждом городе заводов по сжиганию мусора то реформа это липа

Гость
15 мая 2020 в 15:17

Всё правильно, гнать этого умника надо. Детский лепет какой-то. Кормушка у него была хорошая до нового года.... и тут облом.

Гость
15 мая 2020 в 17:10

Почему он не сдал своих предшественников раньше? Очень ждем продолжение, с чего такие премии в 500 000 появляются, когда на улице сплошная помойка

GIN
15 мая 2020 в 20:50

Копнуть бы этого регоператора-интегратора поглубже - чьи там друзья родственники... да кто-ж позволит.

Очень интересно
16 мая 2020 в 08:34

"Он говорит: «Вы не нравитесь учредителям регионального оператора, вы заявляете громкую позицию, что вам не платят, это вредит их имиджу, поэтому вас нужно уволить»." - учредители два физ.лица из масквы. Т.е., мэрия МО "Город Архангельск", исполняет хотелки двух мужиков из столицы не Поморья. Очень показательный шаг, достойный увольнения ГМО и Ко.

Лена
16 мая 2020 в 13:46

Регоператор и тем более его прокладка не имеет права работать в области ни дня, лицензия не соответствует. Почему-то в других регионах таких аферистов лишают статуса, даже если они смогли пролезть, а тут нет. Почему? Вопрос риторический.

я не посредник
16 мая 2020 в 15:37

Везде и всюду" ЩУПАЛЬЦА МОСКВЫ"! До кой поры они будут вставлять "палки в колеса" местным предпринимателям? Похоже, что дождутся..... Было уже в истории такое, Здравому уму просто не понятно: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ПРОКЛАДКИ между исполнителем непосредственно и заказчиком работ по уборке мусора? Я даже не исключаю, что мусорная тема (как таковая-источник бешеного дохода) станет той "искрой" из которой возгорится пламя повсеместного недовольства и народного взрыва!

ОМа
19 мая 2020 в 09:59

если изучить персоналии участников "Экоинтегратора" и тех кто их лоббирует (...овал) в мэрии и области, то складывается впечатление о возврате 90-х. Так нагло и в открытую могут себя вести или отъявленные безбашенные или те, кто Бога за бороду держат (как они считают)