RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Купишь маску? Тогда заходи. Как в Архангельске торговые площади выполнили требование областной власти

Гость
26 июня 2020, 15:05
Эти продавцы наживаются на нас, и заставляют пополнять их карманы из нашего же кошелька.
Гость
26 июня 2020, 20:32
Указ губернатора не обоснован и не законен. Маски шоу могут вводить. если введен режим повышенной готовности к ЧС, при объявленных эпидемиях и природных катаклизмах. Такие режимы не введены, поэтому маски шоу носят рекомендательный характер, как это делал СС Собянин мэр Москвы. За превышение полномочий - нарушение прав и своюод граждан губернатор должен нести ответственность.
Гость
17 июля 2020, 00:45
Взрослые как дети, бедные сотрудники торговли и охрана. В наше время взрослые говорят о наших детях, ТИПА какое воспитание, сначала на себя посмотрите.... Когда мужик лет 50 посылает на три буквы продавца, конечно это же обычный продавец его можно послать куда захочешь! А что если в полицию или в здание суда зайдут, все, сразу в штаны наложили, что там то не выделываются и не посылают, административку получить боятся. Продавцы и охрана в торговых центрах не причём , идите и пишите на сайт губернатора!!! Что????? Силёнок маловато!!! Мужики .... конечно вам легче девушку послать.... Да я работаю продавцом и каждому второму, а этот каждый второй по 10 раз приходит в магазин и ему же надо сказать Пожалуйста наденьте маску, а этот мужлан каждый раз посылает далеко.... Ужас.... накипело...
Гость
17 июля 2020, 00:52
Купить не пробовали... нахамить продавцу лучше... зайдите в здание суда, там и масок,ДАЖЕ бесплатных нет! И платных тоже, попробуйте нахамить. Что??? Сразу в штаны наложите, чтобы административку только не выписали. Купите вы одну маску , да носите в пакете и не выносите мозг работникам торговли. Видетели масочки грязными ручками трогали. Тьфу чистоплюи
Гость
26 июня 2020, 10:35
Очень многие ходят в магазинах без масок,жаль конечно...
Гость
28 июня 2020, 19:57
Сегодня заставили одеть маску в магазине, в другой не пустили без маски. Я чувствую себя оскорблённым, будто бы человек без намордника это человек второго сорта. Полный бред. А что дальше ? Принудительная вакцинация от болезни, которая по моему мнению не страшнее обычной простуды ? Граждане, будьте бдительны, не позволяйте собой манипулировать и позволять колоть себе и своим детям непонятную гадость!
Гость
27 июня 2020, 05:43
Если ввели масочный режим, то надо следить за его исполнением и наказанием. Иначе будет беда.
Гость
30 июня 2020, 09:33
Вчера мы не стали обслуживать посетительницу без маски. Причем, она попыталась демонстративно пройтись по отделу, а на нашу просьбу надеть маску или купить ее у нас, ответила отказом. За что и была выставлена из отдела.
Гость
26 июня 2020, 10:40
Апрель и до указа Губернатора не отпускал продукцию без масок. Там вообще основательно следили за всем. А в магнитах кто как хочет. Хотя вчера в магните у каждого покупателя была маска.
Гость
26 июня 2020, 11:03
если кто то не согласен с ношением масок он НЕ будет маски носить а уж тем более если не согласны многие то все это просто туфта потуги пуки лучше взгляните на НАЦПРОЕКТЫ по медицине - там ни слова не было в течении последних 10 лет сколько средств выделялось на инфекционные заболевания вот вам и результат привет фикции
Гость
26 июня 2020, 12:29
"рулон с одноразовыми масками для покупателей." - это как? В рулонах полотенца для рук.
Гость
2 июля 2020, 22:45
Я видел в магазине на Логинова, 26 милиционера. Стоял в закуточке и, скорее всего, следил, как люди соблюдают это правило.
Гость
14 июля 2020, 08:44
В магнитах коробки с масками в которые каждый входящий сует руки , и они мне предлагают взять там маску, это как ? Это безопасность? Это же не бахилы это маска, Где ихние мозги не понимаю . Это ровно значно что ручку на двери облизать перед тем как браться за неё и думать что обезопасился
Гость
5 августа 2020, 17:59
Маски не спасают от вирусов. Это геноцид. Маска - это миникамера для вдыхания собственного выдыхаемого углекислого газа. Люди не вдыхают свежий чистый воздух и это вызывает болезни лёгких, сердца, дерматит. Вывод, намордники самоубийцы от царя губернатора, который ввел жандармов продавцов, кассиров и жандармский режим.
Гость
9 октября 2020, 11:34
вранье пускают без маски везде а что бы купить товар у тебя должна быть маска и необязательно одета на лицо достаточно что бы она была да бургер кинг в титан арене или эльдорадо.
Гость
9 октября 2020, 11:40
губер имеет право вносить ограничения если введен режим чс или чп все остальное лажа но власть наша никогда эти режимы не введет потому что тогда убытки берет на себя государство вот и получается что указ ввели но не законно а люди готовы и маски одеть и в позу встать обмелел народ на севере.