Город Дома лучше Популярный сервис доставки продуктов СберМаркет появился в Архангельске

Популярный сервис доставки продуктов СберМаркет появился в Архангельске

Продукты привезут за два часа, а для читателей сайта действует специальный промокод на скидку

Выбирать и упаковывать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли обучение

Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Архангельске. С 30 июня архангелогородцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Архангельске будет доставлять заказы из торговой сети METRO, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.

Для заказа доступен весь ассортимент магазина, в общей сложности это более 23 тысяч наименований, в том числе акционные товары со скидками до 50%, а также собственные недорогие бренды ретейлера. Специально для читателей сайта 29.RU действует дополнительная скидка 111 рублей на первый заказ продуктов по промокоду promo29.

Заказ можно оформить через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный двухчасовой интервал с 9 утра до 11 вечера. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

Сейчас при заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

— Сегодня СберМаркет позволяет покупать онлайн продукты и товары первой необходимости уже в более 100 городах России. Благодаря нашему сервису жители имеют широкий выбор продуктов и могут быть уверены в их качестве. СберМаркет доставляет заказы день в день, в удобный двухчасовой интервал, — говорит Владимир Камионко, директор по развитию регионов СберМаркета.

Сервис доступен в более 100 городах по всей стране, включая все города-миллионники. Компания сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», «Мегамарт», «Виктория» и «Командор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления