29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
ГОСТ
15 июл 2020 в 11:19

"Проблему заметили и на федеральном телевидении — в город приезжали журналисты Первого канала, чтобы снять сюжет про ситуацию в переулке.", - и что, хайпанули и забыли, это же ЕР. Про Павленко, тоже сюжет снимали и что?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
14 июл 2020 в 20:41

все вышевысказавшиеся Арсенки, Иры, Правды и прочие - это представители горадмина, я все правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 июл 2020 в 14:55

а ТВ что? не хочет бабла что ли
люди приехали деньги отрабатывать а не решать проблемы))
ГОСТ такой наивный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:21

А что же вы хотите? Руководство города малограмотное, не хватает знаний как сделать город процветающим. У спикера даже среднего образования нет. Нет ребята, прозябать вам в этом гадюшнике. Вы бы уж руководителей-то своих выбирали по грамотнее.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
14 июл 2020 в 19:06

Надо думать только о себе и о своей семье, тут с Игорем не поспоришь. Нечего на власть надеяться, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру, после принятия основного закона настало хорошее время для решения жилищного вопроса к 2026 году и тп и тд. Сами видите, что в стране полная ж, застой экономики, не до вас.Хочешь жить, умей вертеться, ну а одинокие бабушки и дедушки....

ОТВЕТИТЬ
Артем Чемоданов
15 июл 2020 в 08:58

арсен, он ира, он же администрация, он же правда, возьми ипотеку, что ты тут ноешь то, работай на 3-х работах и не ной, кредит еще возьми потребительский и тоже не ной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 12:28

Называйте вещи своими именами , хватит мямлить : Архангельск это гетто и геноцид россиян действующей путинской властью ! Крым наш! З. Сейчас присоединим ДНР и ЛНР ! Даёшь мельдониевую Олимпиаду и все на футбол! Денег нет, но вы держитесь и всего вам хорошего !!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 14:50

Это же как надо не любить своих детей ,чтоб обрекать их жить в таком гадюшники .Не все ведь семьи неполные ,во многих семьях есть "ХОЗЯИН",который бы мог оторвать задницу от "юбки "и поехать куда небудь на заработки. Живут в развалюхах и десятилетиями ждут чего то.Капитализм на дворе ,а в Архангельске столько таких домов ,что вряд ли всем хватит "халявы ".А сами то что сделали ,чтоб улучить свои жилищные условия (кроме беганья по кабинетам и писанины чиновникам)

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 июл 2020 в 18:59

берите ипотеку.не нойте.сейчас копитализм.вам никто ничего не должен.идите роботайте.роботы очень много.начните с себя.халява зокончилась

Арсен
14 июл 2020 в 19:04

надо просто работать и покупать новое жилье.что мешает? халявы не будет

Ира
14 июл 2020 в 19:07

Покупайте новую квартиру.берите ипотеку.устройтесь хотя бы на четыре работы.не ленитесь.а то привыкли к халяве.

Арсен
14 июл 2020 в 19:11

Деревяшки - Против собственников.
Первые побеждают , халатное отношение вторых

Ира
14 июл 2020 в 19:10

и ни слова о том что за 30 лет люди НИЧЕГО не сделали ради того чтобы перестать жить в сараях

Правда
14 июл 2020 в 19:14

СССР закончился.нужно было жилье покупать.можно где нибудь занять.или иптотеку взять.главное не ленитсяи не ждать халявы.надо было дома свои ремонтировать.при правильной эксплуатации деревяжки ещё 150 лет могли бы простоять.жильцы сами виноваты.администрация тут не причем.нужно было в управляйку идти

хартыя 97
14 июл 2020 в 19:25

Ещё одна тёплая зима, и все что худо бедно стоит... Ну вы понимаете о чем речь

игорь
14 июл 2020 в 23:00

ну что ты
мы представители капитализма))
и будем над ними смеяться чтобы знали как свою страну СССР сливать в унитаз
вечно будем смеяться

Гость
15 июл 2020 в 09:44

Почему депутаты не видят этих безобразий?
Для чего они тогда существуют?

Гость
15 июл 2020 в 11:13

Я понял - почему депутаты не бывают в таких местах. Фотографии на фоне этих развалюх получаются не красивыми.
Представляете: фотография председателя гордумы на фоне сломанных полов, ржавых унитазов, текущих труб.... Фу, какая мерзость...

Гость
16 июл 2020 в 14:52

Даёшь реновацию Москвы! Денег нет но вы держитесь и всего вам самого хорошего

Арсен
16 июл 2020 в 16:55

Это же как надо не любить своих детей ,чтоб обрекать их жить в таком гадюшники .Не все ведь семьи неполные ,во многих семьях есть "ХОЗЯИН",который бы мог оторвать задницу от "юбки "и поехать куда небудь на заработки. Живут в развалюхах и десятилетиями ждут чего то.Капитализм на дворе ,а в Архангельске столько таких домов ,что вряд ли всем хватит "халявы ".А сами то что сделали ,чтоб улучить свои жилищные условия (кроме беганья по кабинетам и писанины чиновникам)

гость
16 июл 2020 в 17:07

дай Бог все доделать

Загрузка...