перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Летом 2020 года в Архангельске планируют снести 69 аварийных домов

20 июля 2020, 15:24
Гость
20 июля 2020, 16:06
Скоро и наш дом поедет! С 2003 года воюю по поводу свай под домом - одни отписки из департамента, а УК на все ....., администрации выгодно, чтобы быстрее дом съехал, у них уже и задумки есть на это место. Вчера сын сделал фото под домом - весь вечер проходила в слезах от увиденного. Вся канализация идет под дом, сваи под углом. Жаль, что нет прикрепления фото, чтобы оценить весь этот ужас.
Гость
20 июля 2020, 16:22
Советская 57, дом в 2019 году снесли.
Гость
21 июля 2020, 09:12
Снесут или сожгут?
Гость
20 июля 2020, 16:31
Интересная штука - В честь каких заслуг, за счет городского бюджета, должны сносить частную собственность, У нас что? - Бабла в бюджете как в Арабских Эмиратах? Есть гораздо более насущные проблемы требующие финансирования , чем спонсирование собственности бездельников и тунеядцев не желающих обслуживать собственные дома. Например, можно помочь в приобретении жилья талантливой молодежи, желающей обзавестись семьей, От таких вложений гораздо больше пользы для общества, чем безвозвратное спонсирование халявщиков, Те же общеобразовательные кружки для дошкольников и детей старшего возраста. Надо вкладывать в будущие поколения , а не в уходящие, тогда и перемены в стране к лучшему пойдут
Гость
20 июля 2020, 16:29
У нас ещё в 96году делали капремонт дома, а на сваях был грибок их тогда и не поменяли.
Гость
20 июля 2020, 17:23
Добролюбова,26 ?, Красных Маршалов,11 ? Этих домов уже давно нет. А список точно на 2020 год?
Гость
20 июля 2020, 18:10
мэрия посмотрите центр соломбалы дома терёхина 41-47 им по 200 лет они спрятаны в кустах. там нет удобств и люди живут
Гость
20 июля 2020, 18:50
Да......почти все дома снесли эти....чёт вы путаете там всё у себя)))))))))))))
Гость
20 июля 2020, 19:39
В списке "мертвые души."Водников,4 уже в прошлом году не существовал....
Гость
20 июля 2020, 20:18
Космонавтов 198 сам ликвидировался еще зимой!
Гость
21 июля 2020, 05:08
Победы 24 этого дома уже как года 3 нет,чтож вы сносить то собираетесь,или так чисто на бумаге, опять бабла хапнуть? Когда же вы уже нажрётесь то проглоты?
Гость
21 июля 2020, 17:52
какие вы все нытики.идите роботать навальнята.роботы многго.берите ипотеку и роботайте на четырех работах.везде так.рыночная экономика.начните с себя
Гость