29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 июл 2020 в 22:05

Это какой-то общий позор. Местный и федеральный...

Гостья
22 июл 2020 в 22:18

Пока никого не придавило, и никто не умер, не критично видать.

гостьь
22 июл 2020 в 22:28

заселились бы к годзишу, глядишь и сдвинулось бы че нибудь. а так никому вы шелупоньцы не нужны.

Гость
22 июл 2020 в 22:36

Государство у нас озабочено радугами да строительством ракет. А люди и их насущные проблемы-увы, побоку. Но надо бороться за свои права, за то, чтобы было не так.

гость
22 июл 2020 в 22:56

Либералы, если мы строим капитализм, то: жители должны сами позаботиться о своем новом жилье (это исключительно их проблемы), мало того, они должны заплатить за снос своего аварийного дома. В США было бы так.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2020 в 23:42

В здании областной думы много свободного места, там можно месяца - два пожить. Почему бы нет?

гость
22 июл 2020 в 23:45

Настоящие коммунисты строили социализм, а теперяшние коммунисты что натворили, позор.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
23 июл 2020 в 00:53

Доколе будет это продолжаться??? Чиновники, вы же получаете зарплату с налогов этих жителей падающих домов! Вам людей не жалко?

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 июл 2020 в 10:26

эт вы за поправки голосовали)
вот и ваша жизнь уже и изменяется

Гость
23 июл 2020 в 10:35

Кандидаты в губернаторы как будут решать эту проблему, как расселять жильцов? У кого-нибудь есть понимание этого, программа решения вопроса?

Гость
23 июл 2020 в 11:25

Восстановление Чечни, Олимпиада, Футбол, Мост, Реновация Москвы. Архангельская область и поморы не нужны?

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 июл 2020 в 15:04

а почему в чечню а не москву?
ведь он и москву тоже упомянул))
ну если и ехать в чечню то наверное туда все и уедут если все так будет дальше строится в архангельске
первый ушел однажды Ломоносов аж 300 лет назад почти
можно сказать что и в чечню - ведь ушел и не вернулся))

СМЕХ
23 июл 2020 в 19:24

берите цыбульского за горло и пусть даёт жильё. в городе полно вторичного недорого жилья. все агенства переполнены предложениями пусть выкупают на вторичке так и для бюджета города дешевле и посредники не наварятся на народе но это властям не выгодно.

ОТВЕТИТЬ