«По шведскому варианту»: заслуженный врач из Архангельска объяснил, зачем носить маски и перчатки
24 июля 2020, 16:22
Гость
10 июня 2021, 11:08
То есть врач который сам неправильно носит маску на говорит об ношении маски ? И какой же он после этого врач да еще и заслуженный ? Если ты сказал что маски нужно носить так сам для начала одень маску правильно, а не как попало.
Я наверное понял почему у врача только рот маской закрыт, наверное все эти коронавирусы ползут ТОЛЬКО через рот. Точно, через рот !
Гость
24 июля 2020, 19:35
А ведь наверное бывший член КПСС! Как не стыдно петь другие теперь песни? Везде ложь у перекрасившихся.
Гость
24 июля 2020, 16:36
давайте, валите все на простых людей. Зараза расползлась по городу после вспышки на "градообразующих предприятиях" Северодвинска. Наказывать нужно руководство этих предприятий за неспособность организовать работу в условиях "ограничений". Но конечно, не накажут, система таких прощает...
Гость
24 июля 2020, 17:44
Когда не было в продаже масок - они говорили, что маски не защищают.
Теперь, когда маски появились, - нужно носить маски.
Как им верить сейчас и как им верить в будущем?
Гость
24 июля 2020, 21:55
Если бы жителям предоставляли бы ДОСТОВЕРНУЮ информцию, то большого числа жертв и зараженных можно было бы избежать.
Пол онеги болело, а может и до сих пор болеет, а в городе даже нет нормального врача, одни салаги которые советуют дома полежать, а когда станет хуже приходит..
И было бы неплохо, чтобы людям хоть как то госво помогало, а не гнобило, в пиндостане да гейропе жителям деньги дают, а в рф только штрафы новые вводят.. =(
Гость
25 июля 2020, 08:48
Судя по видео я вижу как он носит маску ! Нос закрывать не обязательно совсем, ведь все через рот только проникает ! Для начала пусть сам научиться правильно носить маску, а потом уже что то там советовать и рекомендовать.
Гость
24 июля 2020, 23:11
Только русский вариант - русская баня - это и больница, и аптека, и психотерапия, и профилактика и т.д. и т.п.
Гость
25 июля 2020, 13:34
Он знает, что маска бесполезна. А говорит так, потому что так приказали. Иначе он сказать не может.
Гость
24 июля 2020, 17:32
Пффф....сначала перечислили сотню градообразующих предприятий,где работает половина населения и сказали-этим можно...бессмертные...теперь мутят воду
Гость
24 июля 2020, 20:24
Нужно возрождать русскую баню. Именно русскую, не финскую сауну, не японскую как ее там... Это русский эликсир здоровья...
Гость
24 июля 2020, 19:29
а где он был когда у людей пенсию отбирали?
разве больше работать на 5 лет не для того чтобы умирать быстрее пенсии
он все то говорит чтобы люди жили ЗДОРОВЫМИ ну так здоровые у нас те кто успел выйти на пенсию - остальные от злости к своей власти ненавидят эту жизнь и маски заткните свои как уход от темы как гнобит людей эта реформа
Гость
24 июля 2020, 17:43
важнее, что ношение масок уже привело к гибели сотен тысяч.
десятки миллионов заработали хронические неизлечимые болезни из-за нарушения правильного дыхания.
носите дольше. десятки миллионов инвалидов превратятся в сотни, в миллиарды.
Мы говорим - НЕТ намордникам! не носим и носить НЕ БУДЕМ.
Гость
24 июля 2020, 17:34
Яков Насонов - вы сами-то понимаете , что несете бред! У ВАС высшее мед.образование-размер вируса КОВИД-19 И РАЗМЕР ДЫРОЧЕК НА ОДНОРАЗОВОЙ МАСКЕ.
Гость
24 июля 2020, 16:51
А чем не нравиться Шведский и добавлю Белорусский вариант ??? А снятие после и одевание перед входом многоразовых масок - прямой источник заражения по мнению ВОЗ. Похоже данный врач в доле у продавцов масок.
Гость
24 июля 2020, 19:11
Дудит также - по указивке, но звук не алё.:))
Гость
24 июля 2020, 17:59
Так а чего плохого в шведском пути? Вроде не вымерли? Белорусский путь чем хуже? Японский? Зачем надо убивать кафе/рестораны/кинотеатры, например?
Гость
24 июля 2020, 18:10
Кстатеда, а тут буржуины недавно сравнивали, Швецию без карантинов и Финляндию, вводившую ограничения. И неожиданно - результаты заболеваемости идентичны. Про заболеваемость школьников, конкретнее, читал. Так что, уважаемый доктор, плотнее изучите вопрос прежде, чем выбирать примеры.
Гость
24 июля 2020, 18:48
Яков, Яша дорогой, не надо кривить душой, у тебя наверно по микробиологи было два балла, не вставляй свои пять копеек...
Да вы в своей больнице людей не лечите, мурыжите год(урология) не хотите признаться, что не умеете, дайте жене направление, и кстати персонал на карантине, и половина без масок, по шведском сценарию.
Гость
25 июля 2020, 10:42
Баня - это лечебно-профилактический, реабилитационно-восстановительный, развлекательно-оздоровительный эффект.
Нужно тело и душу чистить, а не пилюлями, да алкаголем людей травить.
Гость
25 июля 2020, 15:24
Я думаю, что Яков любит баню, но говорить об этом ему по инструкции не предписано. Поэтому не говорит, нельзя. Баня делает людей не только здоровыми , но и умными, мудрыми.
Гость
26 июля 2020, 19:33
Этого Якова не тем делом заставили заниматься! Этому человеку только метлу можно доверить, чтобы чистоту блюдил во дворе! Кто ему степень доктора дал, я незнаю!
Гость
24 июля 2020, 17:36
задумались бы чинуши раньше и между "порадовать путина новой подлодкой" и жизнями людей, выбрали бы жизни людей - может бы и умерло бы меньше и вспышки удалось бы избежать. но когда жизни людей едросню интересовали? да и подлодка называлась "владимир", даже подумать страшно , а людишки, ну чего людишки. шелупонь. тем более безработица, нагрузка на бюджет меньше.
Гость
24 июля 2020, 18:07
В баню нужно ходить, париться в парилочке, все все вирусы веничком и парком выгонять. Вот и лечение и профилактика.
Гость
25 июля 2020, 22:34
все маски и перчатки это маразм и показуха. если бы это было поголовно и 24 часа в сутки то может и помогло бы кому то а так люди ходят в масках и перчатках в магазине а на улице и в транспорте труться и нюхают друг друга вот где маразм.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%«По шведскому варианту»: заслуженный врач из Архангельска объяснил, зачем носить маски и перчатки