29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
24 июл 2020 в 16:36

давайте, валите все на простых людей. Зараза расползлась по городу после вспышки на "градообразующих предприятиях" Северодвинска. Наказывать нужно руководство этих предприятий за неспособность организовать работу в условиях "ограничений". Но конечно, не накажут, система таких прощает...

Дядя
24 июл 2020 в 16:51

А чем не нравиться Шведский и добавлю Белорусский вариант ??? А снятие после и одевание перед входом многоразовых масок - прямой источник заражения по мнению ВОЗ. Похоже данный врач в доле у продавцов масок.

Гость
24 июл 2020 в 17:32

Пффф....сначала перечислили сотню градообразующих предприятий,где работает половина населения и сказали-этим можно...бессмертные...теперь мутят воду

инкогнито
24 июл 2020 в 17:34

Яков Насонов - вы сами-то понимаете , что несете бред! У ВАС высшее мед.образование-размер вируса КОВИД-19 И РАЗМЕР ДЫРОЧЕК НА ОДНОРАЗОВОЙ МАСКЕ.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
24 июл 2020 в 17:36

задумались бы чинуши раньше и между "порадовать путина новой подлодкой" и жизнями людей, выбрали бы жизни людей - может бы и умерло бы меньше и вспышки удалось бы избежать. но когда жизни людей едросню интересовали? да и подлодка называлась "владимир", даже подумать страшно , а людишки, ну чего людишки. шелупонь. тем более безработица, нагрузка на бюджет меньше.

ненастродамус
24 июл 2020 в 17:43

важнее, что ношение масок уже привело к гибели сотен тысяч.
десятки миллионов заработали хронические неизлечимые болезни из-за нарушения правильного дыхания.
носите дольше. десятки миллионов инвалидов превратятся в сотни, в миллиарды.
Мы говорим - НЕТ намордникам! не носим и носить НЕ БУДЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:44

Когда не было в продаже масок - они говорили, что маски не защищают.
Теперь, когда маски появились, - нужно носить маски.
Как им верить сейчас и как им верить в будущем?

Гость
24 июл 2020 в 17:59

Так а чего плохого в шведском пути? Вроде не вымерли? Белорусский путь чем хуже? Японский? Зачем надо убивать кафе/рестораны/кинотеатры, например?

Гость
24 июл 2020 в 18:07

В баню нужно ходить, париться в парилочке, все все вирусы веничком и парком выгонять. Вот и лечение и профилактика.

Гость
24 июл 2020 в 18:10

Кстатеда, а тут буржуины недавно сравнивали, Швецию без карантинов и Финляндию, вводившую ограничения. И неожиданно - результаты заболеваемости идентичны. Про заболеваемость школьников, конкретнее, читал. Так что, уважаемый доктор, плотнее изучите вопрос прежде, чем выбирать примеры.

Гость
24 июл 2020 в 18:48

Яков, Яша дорогой, не надо кривить душой, у тебя наверно по микробиологи было два балла, не вставляй свои пять копеек...

Ну-ну
24 июл 2020 в 19:11

Дудит также - по указивке, но звук не алё.:))

игорь
24 июл 2020 в 19:29

а где он был когда у людей пенсию отбирали?
разве больше работать на 5 лет не для того чтобы умирать быстрее пенсии
он все то говорит чтобы люди жили ЗДОРОВЫМИ ну так здоровые у нас те кто успел выйти на пенсию - остальные от злости к своей власти ненавидят эту жизнь и маски заткните свои как уход от темы как гнобит людей эта реформа

ОТВЕТИТЬ
ника
24 июл 2020 в 19:35

А ведь наверное бывший член КПСС! Как не стыдно петь другие теперь песни? Везде ложь у перекрасившихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 20:24

Нужно возрождать русскую баню. Именно русскую, не финскую сауну, не японскую как ее там... Это русский эликсир здоровья...

24 июл 2020 в 21:20

Да вы в своей больнице людей не лечите, мурыжите год(урология) не хотите признаться, что не умеете, дайте жене направление, и кстати персонал на карантине, и половина без масок, по шведском сценарию.

xxxxxx
24 июл 2020 в 21:55

Если бы жителям предоставляли бы ДОСТОВЕРНУЮ информцию, то большого числа жертв и зараженных можно было бы избежать.
Пол онеги болело, а может и до сих пор болеет, а в городе даже нет нормального врача, одни салаги которые советуют дома полежать, а когда станет хуже приходит..

И было бы неплохо, чтобы людям хоть как то госво помогало, а не гнобило, в пиндостане да гейропе жителям деньги дают, а в рф только штрафы новые вводят.. =(

Гость
24 июл 2020 в 23:11

Только русский вариант - русская баня - это и больница, и аптека, и психотерапия, и профилактика и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
25 июл 2020 в 08:48

Судя по видео я вижу как он носит маску ! Нос закрывать не обязательно совсем, ведь все через рот только проникает ! Для начала пусть сам научиться правильно носить маску, а потом уже что то там советовать и рекомендовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:42

Баня - это лечебно-профилактический, реабилитационно-восстановительный, развлекательно-оздоровительный эффект.
Нужно тело и душу чистить, а не пилюлями, да алкаголем людей травить.

Гость
25 июл 2020 в 13:34

Он знает, что маска бесполезна. А говорит так, потому что так приказали. Иначе он сказать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 15:24

Я думаю, что Яков любит баню, но говорить об этом ему по инструкции не предписано. Поэтому не говорит, нельзя. Баня делает людей не только здоровыми , но и умными, мудрыми.

СМЕХ
25 июл 2020 в 22:34

все маски и перчатки это маразм и показуха. если бы это было поголовно и 24 часа в сутки то может и помогло бы кому то а так люди ходят в масках и перчатках в магазине а на улице и в транспорте труться и нюхают друг друга вот где маразм.

Гость
26 июл 2020 в 19:33

Этого Якова не тем делом заставили заниматься! Этому человеку только метлу можно доверить, чтобы чистоту блюдил во дворе! Кто ему степень доктора дал, я незнаю!

Загрузка...